Перейти к содержанию

Прослушивание музыки


pacman

Прослушивание музыки  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось встретиться с проблемой выбора сервиса, предоставляющий доступ к музыки, от этого решил узнать, а чем пользуетесь Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше на концерт пойду(с "незаоблачной" стоимостью билетов) и на того исполнителя(группу,коллектив)которые мне смогут доставить удовольствие.Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше на концерт пойду(с "незаоблачной" стоимостью билетов) и на того исполнителя(группу,коллектив)которые мне смогут доставить удовольствие.Как-то так.

И че там? каждый день по концертам? А мне к примеру, музыка не мешает каждый день , в качестве "фона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день -это крутовато будет.Здоровье "просто угроблю".Да и Дензнаков не наберётся.А музыкальный "фон" -это ,конечно,неплохо-но не моё уже.В хороших авто сидят люди-гремит(шепчет)"фон"-любой.Значит,так надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...