Перейти к содержанию

Universal_XP_Drivers


Рекомендуемые сообщения

В смысле?

Для какого оборудования?

Это вроде сборника дров под ХРюшу мастхэв. Обычно на трекерах этого добра навалом, хотя я лично рекомендовал бы ДВД от К-системс :idontno: Там выбор больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна мысль

Я что-то не видел оборудования, которое требует драйвера и с которым не идет диск с драйверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: я видел кучу оборудования, которые шло с дровами производителя, но они там были кривые :idontno:

Поверьте, и такое очень часто бывает.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к ноуту шли кривые Bluetooth-дрова. От другой модели встали как родные.

По теме - такихх дисков море. Но я всё-равно предпочитаю брать у производителя. Там и новее и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, ребята, диск имеющий более 25000 дров для разных производителей. На сегодняшний день у производителей не найдеш дров для xp, все производится с системой виста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня за это ненаругають =)

вот ссылка <вырезано цензурой> на варез там я его недавно видел как рас ДВД диск

!



Предупреждение:

С уважением, Falcon

Так, варезную ссыль потёр. User, правила освежите в памяти, пункт 12 особенно. В систему личных сообщений такое отсылать надо. На первый раз прощаю..



Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...