Перейти к содержанию

Уведомления youtube на смартфоне.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Появилась цифра на значке youtube на смартфоне.

Вчера было 30, сегодня уже 40. Входил в приложение, полазил везде где мог - циферки остались. Бесят...

Подскажите как убрать :).

post-27043-0-84295900-1507877556_thumb.jpgpost-27043-0-98315500-1507877578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параметры -> значок непрочитанных, найти в списке нужное приложение и убрать галочку.

Или перевести в положение выкл "Значок приложения значков", чтобы отключить эту функцию для всех приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfira, имеете ввиду это?:

post-27043-0-47235900-1507879358_thumb.jpg

 

Я могу конечно зарезать это в android(кстати, там они всегда были включены), но похоже что тогда я лишусь нужных мне уведомлений о каналах на которые я подписан и которые обычно отображаются в верхней строке. Мне хочется понять что это вообще и как отключить это в сервисе youyub.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеете ввиду это?

 

Нет. Это другая настройка, к уведомлениям в "шторке" не относится.

Искать нужно не в настройках, а в параметрах, там, где настраивается главные экран, размеры папок и т.д.

post-32346-0-92100500-1507881185_thumb.jpg

post-32346-0-79602100-1507881186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта настройка к Лаунчеру относится, значит, на разных Лаунчерах находится в разных местах. Может и называется как-то по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел как очистить сообщения. Удерживаю иконку, вываливается контекстное меню из трех пунктов. Один из них - очистить иконку, нажимаю, значек уведомлений пропадает.

Но мне очень хочется понять что это за уведомления и как отключить их в самом ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные ситуация не изменилась. Очищаю значек, но за день опять набегает цифра больше сорока. По приезду зашел в ютуб на компе - 9 оповещений, посмотрел, на компе пропали, на смартфоне ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Juger
      От Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • MicroSkittles
      От MicroSkittles
      Добрый день.
      В ksc 14 в политике настроен параметр веб-контроль с доступом по белым адресам, все работает идеально, однако события устройства забиваются уведомлением доступ запрещен задача веб-контроль, можно ли исключить это из списка события?
      В настройках уведомлений в политике отключить всё напротив параметра веб-контроль, где еще проверить?

       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам
    • Лавочник
      От Лавочник
      Простите, если тема уже поднималась: поискал на форуме по-всякому, но не нашёл. Суть проблемы: Kaspersky Total Security спамит в нижнем правом углу экрана сообщениями «Будет установлено одно обновление программы», «Не удалось установить обновление для FileZilla 3.63.2». Сообщения сильно мешают, так как вылезают регулярно, отвлекают от работы, сбивают с мысли. Программисты меня поймут.
       
      В «Интерфейс» — «Настройка уведомлений» отключил пункты, которые как-то связаны с обновлением, но это ничего не дало. Может быть, можно настроить где-то ещё?

       

       

    • DmitriyKaplin
      От DmitriyKaplin
      Добрый день!
         Имеется комп с выводом видео, где охранники 24/7 палят мониторы, без интернета. Ставлю туда автономный kes 11.10 и чтобы ничто не отвлекало их - необходимо отключить абсолютно  вообще все всевозможные уведомления и всплывания окон KES , полностью "тихая" работа ( раз в месяц будет приезжать человек и дорабатывать что нужно ).
         Какие и где настройки необходимо для этого сделать? Заранее спасибо.
    • AlexandrKobelev
      От AlexandrKobelev
      Сделайте уж что бы по умолчанию браузер не блокировал возможность залить ролик на ютуб, каждый раз когда хочу залить ролик ютуб отображает мол загруженно 80 процентов или какое-то другое число(резко) и на этом моменте зависает, отключаю антивирус - все нормально.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Технического раздела".  
×
×
  • Создать...