Перейти к содержанию

Переустановка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я Максим, юный программист, и у меня часто бывает так, что мне приходиться переустанавливать мою операционку, из-за этого у меня возникают вопросы. Пожалуйста, все кому не лень ответьте на мои вопросы и оставляйте комменты!

№1 Можно-ли после переустановки операционной системы заново вводить ключ активации Антивируса Касперского?

№2 А что будет если 1 ключ активации ввести сразу на нескольких компьютерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
№1 Можно-ли после переустановки операционной системы заново вводить ключ активации Антивируса Касперского?

Можно. А лучше получить файл-ключ и хранить его в надёжном месте.

 

№2 А что будет если 1 ключ активации ввести сразу на нескольких компьютерах?

Если ты преобрёл 2009-ый KIS, то его можно легально установить на 2 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню только в одном

Ключ по коду активации можно получить тут https://activation.kaspersky.com/ru/index.html

 

Код активации можно использовать до 100 раз, ключ же - таких ограничений не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу на нескольких компьютерах?

На нескольких - это на скольких? В случае использования кода более, чем на двух компьютерах, будет выдано соответствующее предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лицензионная Винда тоже имеет лимит активаций, так что лучше сделать образ диска и восстанавливаться из него. Да и мороки меньше чем с переустановкой, и намного.

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
На нескольких - это на скольких? В случае использования кода более, чем на двух компьютерах, будет выдано соответствующее предупреждение.

Не совсем так. Мне удавалось установить однопользовательскую лицензию на 8 (!) компов. Правда ключ был из журнала...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Речь идёт не о физической возможности, а о легальности использования кода на некотором числе машин.

Если о легальном, то на сколько ПК была куплена лицензия, на столько и можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ при обсуждении не забываем что варез карается, так что продумываем то о чем пишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, лицензионная Винда тоже имеет лимит активаций, так что лучше сделать образ диска и восстанавливаться из него.

Я не знаю как ХР, но Windows Vista не имеет. Есть лимит активаций только через Интернет, но телефону - сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...