Перейти к содержанию

разрешение экрана


Рекомендуемые сообщения

 

почему тогда камера во всех играх сместилась ближе к экрану

вы это сейчас о чем?

 

хорошо поставлю по другому вопрос..на экране на рабочем столе хоть в биосе изображение стало приближенным...Особенно видно в играх как камера с персонажем находится близко к экрану,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • pc36

    15

  • kmscom

    11

  • andrew75

    7

  • Денис-НН

    4

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну а почему тогда камера во всех играх сместилась ближе к экрану

Нет возможности проверить на другом мониторе?

Виндовс полностью переустанавливал все так же.. Я его не полностью брал,а комплектующими за весну и лето обновил весь блок

Posted Images

 

 


изображение стало приближенным
тестовое изображение, которое вы продемонстрировали, показывает что оно не искажено, полностью вписывается в размеры разрешения экрана.

потому, все ваши субъективные ощущения - ценности не имеют и противоречат объективным данным.

 

других наглядных данных, которые бы подтверждали ваши слова, вы не предоставляете. Проблема надумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

изображение стало приближенным

тестовое изображение, которое вы продемонстрировали, показывает что оно не искажено, полностью вписывается в размеры разрешения экрана.

потому, все ваши субъективные ощущения - ценности не имеют и противоречат объективным данным.

 

других наглядных данных, которые бы подтверждали ваши слова, вы не предоставляете. Проблема надумана.

 

по вашему если человек не может решить проблему значит она надумана..Логика прям из всех щелей прет

Установите прогу NVIDIA GeForce Experience она на диске от видео карты, она оптимальные настройки подберёт.

Нет это похоже что то влияет на все изображение целиком и в играх и на рабочем столе....Подскажите какие комплектующие и переферийные устройства могут влиять на картинку в целом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек не может решить проблему значит она надумана..Логика прям из всех щелей прет

логика, заключается в том, что если человек не может продемонстрировать проблему - а что то просто пишет, как ему видится, то она надумана и ему просто что-то кажется и мерещится.

проблему надо решать в человеке - с его видениями, а ту которую вы просите решить, решить невозможно, в виду полного присутствия отсутствия проблемы как таковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если человек не может решить проблему значит она надумана..Логика прям из всех щелей прет

логика, заключается в том, что если человек не может продемонстрировать проблему - а что то просто пишет, как ему видится, то она надумана и ему просто что-то кажется и мерещится.

проблему надо решать в человеке - с его видениями, а ту которую вы просите решить, решить невозможно, в виду полного присутствия отсутствия проблемы как таковой

 

Проблему невозможно решить потому что человек не знает как ее решать..Я повторяю еще раз изображение везде по бокам нормальное а по центру слегка вытянуто потому и кажется что приближено..Из за чего оно так вытянуто я низнаю,походу и здешние гуру тоже.Темы бывают не только типа "компьютер не видит мышку",но и посложнее как ЭТА...Но похоже это не ваш уровень

Изменено пользователем pc36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторяю еще раз изображение везде по бокам нормальное а по центру слегка вытянуто

я повторяю еще раз, ваши скриншоты тестовых изображений опровергают ваши слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я повторяю еще раз изображение везде по бокам нормальное а по центру слегка вытянуто

я повторяю еще раз, ваши скриншоты тестовых изображений опровергают ваши слова

 

Я же скидывал скриншоты где вы сказали что все нормально..А я вам говорю что есть и наблюдается выпуклость...Ее на скринах так не видно нужно посидеть перед монитором что бы все было видно..Вы бы сказали от чего это может быть что на что влияет какая железка или еще что....

@pc36, сделайте несколько фото экрана фотоаппаратом. Может так видно будет.

Извините фотик есть батарейка на нем сдохла ибо старый да и телефон плохой камера 1.3mpx ниче не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизор использовать как монитор, проблема повторится.

 

телевизор использовать как монитор, проблема повторится.

Да проблема повторяется..другого монитора проверить нет

Кстати, какой монитор и каким кабелем подключен к компьютеру?

Монитор Samsung s24e390hl был куплен весной этого года..Кабель HDMI подключал и другими проблема та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сбросить настройки монитора:

https://mcgrp.ru/files/viewer/132400/62

делал не раз уже это повторяется и на телевизоре с этим системным блоком..может мне так с шнурами везет все бракованые попадаются..компьютер тоже новый

Изменено пользователем pc36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...