Перейти к содержанию

У CbIP'а сгорела материнка или блок питания


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Я за пипкинский вариант :hi:))

 

Вентиляторы, значит, не раскручиваются?

У меня было похожее, но вентиляторы при включении работали.

Ноль внимания, фунт презрения со стороны CbIP'а включить комп. Юольно пафосные кулеры в наше время погли. Кста, када у мя материнка глючила, то такое было...

Комп не врубался, а лампочка и кулер на материнке сами пытались "завестись" даже если комп был вырублен! :whistle: отключение питания непомогало... пока вроде всё прошло... А сегодня купил принтер по совету CbIP'а и сдал в гарантийку хард, когда услышали как он научился разговаривать... взглядом показали мне что денег не дадут и хард не поменяют, но всё же взяли на анализ мочи и кала к себе в лабораторию, увы не Касперского :hi:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так-с: Совзил CbIP свою материнку в гарантийку, там сказали что то то сгорело, и заменили на точно такую же. Я даж думаю что и винт переставлять не нуно будет :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь! Фууфф... Во всех темах ответы - надо будет перечитывать!

Вчера свозил материнку - мне сразу заменили на новую. В чём точно дело было - пока не знаю - т.к. 30 вряд-ли кто-то будет заниматься изучением моей бывшей материнки. Или, может, она сейчас вобще дрейфуетп по направлению в, то есть к производителю...

Вобщем, я вернулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...