Перейти к содержанию

Покупка KIS 2009


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить KIS 2009. Являюсь студентом Саратовского государственного университета. Где и как мне купить KIS 2009? чтобы максимально дешево и быстро. В магазинах Саратова kis 2009стоит 1790рублей, ни про каке скидки студентам они там не слышали. Плюс акция 3 месяца защиты в подарок...

Еще раз повторюсь, живу в Саратове. Помогите пожалуйста.

 

Кстати, могу ли я установить kis 2009 student также на 2 компьютера? Это тоже очень важно, я с одногруппником хочу сброситься по 500 рублей и купить

Изменено пользователем alex1003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет покупки в складчину

На 7-й версии это было 100% нарушением

на 2009-й появились сведения, что уже допустимо - но пока 100% гарантии дать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению еще официальный комментарий пока не поступил :)

 

Сразу после появления официальной информации я отпишусь в этом топике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже был официальный комментарий по поводу покупки в складчину. Вроде Лавруша обращался в саппорт и задавал этот вопрос, кстати на форуме он письмо публиковал, гле ответ ясен, что купить в складчину можно. :) Лично я поддерживаю эту концепцию, т.к. многие, особенно в регионах не могут приобрести лицензию в одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так саппорт занимается поддержанием работоспособности, а вопросами закупок занимается совсем другой отдел

 

Кстати вот и пришел ответ - нельзя (смотрите пост #62)

Кстати Лавр, там в этом посту к тебе есть предложение

 

Вскладчину покупать лицензии НЕЛЬЗЯ!

Если Вы покупаете одну лицензию KIS 2009, то Вы имеете право поставить ее на два СВОИХ компьютера.

Или на два компьютера Вашего друга. Делить лицензию между разными лицами не допускатеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, да, интересно всех обломали... Хотя... :) Думается, что покупатели складчины были и будут, ничего не изменится - Россия, народ соблюдать у нас, как правило ничего не собирается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...