Перейти к содержанию

мигает экран монитора при включении


Рекомендуемые сообщения

Когда включаю компьютер постоянно мигает экран(на заднем фоне все грузится как обычно до рабочего стала)единственное как решается проблемы это просто включении-выключении компьютера 10 раз.Если комп. долг включен и он через некоторое время уходит в спящий режим после этого тоже начинаются мигания и с этим ничего не сделать,помогите с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


постоянно мигает экран
речь про кратковременные исчезновения изображения, в момент которых экран становится темным?

видеокабель от монитора прикручен крепежами в разьеме к самому монитору и к видокарте на системном блоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно на 0,5 секунд можно увидеть экран,так и мигает все время,все прикручено,смысл в том что после перезагрузок раз 10 как  я и писал,все становится нормально,но так приходится каждый день мучится, пробовал драйверы переустанавливать не помогло

Изменено пользователем Fedor Redko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность проверить монитор на другом ПК?
Нечто подобное у меня было еще на ЭЛТ мониторе, проблема со сглаживающим фильтром.
Но скорее всего БП, как было сказано выше, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность проверить монитор на другом ПК?

Нечто подобное у меня было еще на ЭЛТ мониторе, проблема со сглаживающим фильтром.

Но скорее всего БП, как было сказано выше, 

нету возможности,врятли проблема с монитором,больше похоже это на БП, напрягает что все стабильно работает после десятки перезагрузки компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности подключите для пробы телевизор. У всех жк тв есть разъём для подключения. Если и он мигает, то моник ни при чём 


 

 


после перезагрузок раз 10
может за это время происходит нагрев дефектной детали. Попробуйте перезагрузить не сразу, а через 10 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в кабеле. Проверьте, подключив монитор к видеокарте с помощью другого, заведомо рабочего кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ArCtic
      От ArCtic
      Здравствуйте, При подключении интернет начинает моргать экран (такое ощущение, что файл рабочего стола explorer.exe постоянно перезапускается), на форумах начитал, что вирус. Но Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web CureIt! ничего не нашли. Посмотрите, пожалуйста, по логам.
      CollectionLog-2022.01.24-12.52.zip
    • Friman23
      От Friman23
      При работе за моим ПК (игры, просмотр фильмов и видео) монитор постоянно гаснет на несколько секунд со звуком отключения устройства (как флешки, если кому-то так проще). Перед этим сгорела микросхема APW7302B сдавали в ремонт, вроде починили, но на следующий день начались проблемы. На старом мониторе проблем таких нет значит беда в мониторе. Снова сдавали в ремонт пробыл там неделю сказали всё нормально вернули и ничего не поменялось гаснет и всё. Очень прошу помочь
    • Kishki
      От Kishki
      Здравствуйте,у меня такая проблема,когда я играю в любую игру и видеокарта нагреваешься до 60+ градусов, у меня отключается монитор на 2-3 секунды и потом снова так же,я даже не могу нажать кнопку выйти,только через alt+F4,когда я не играю ,все хорошо работает, чистил компьютер, менял везде термопасту,как на процессоре так и на видеокарте не помогло, и ещё вкл стресс тест на видеокарту через FurMark  На видеокарту и температура была 70 градусов но монитор не отключался, помогите пожалуйста,я уже сума сходу когда это происходит, моя конфигурация пк i53450,gtx 1050ti,8gm озу,хочу ещё отметить что раньше такого небыло,все было прекрасно ,все драйверы обновлены,но это не помогло,взял монитор у друга другой все тоже самое.Помогите решить проблему 
×
×
  • Создать...