Перейти к содержанию

отрубилась блу туф мышь


Рекомендуемые сообщения

Что здесь за изменения, почему мне заново пришлось регистрироваться и форум с номером восемнадцать (который в avz4 указан) не могу найти?

Судя по всему, у меня вирус. Купил новую мышь,  так же не работает. Тач пад работает. Вот написал

Проблемы начались сегодня. Блу туф мышь засбоила, точнее, вообще вся система долго не отвечала, пришлось перезагрузиться. У мыши отказала правая клавиша. Но когда её нажимаешь, огонёк у неё загорается. Я перезагрузил и мышь. В результате она не обнаруживается. Приходится работать тачпадом (с ним всё в порядке). 

на olejah@virusinfo.info. То, что там обнаружили, вот.

У меня подозрение на ка лайт кодек. Не в первый раз. С тех пор, как там скачивать надо с зеркал, уже не первый раз нарываюсь. В первый у них было с депозита, с вирусом помогли справиться здесь (спасибо большое модераторам!). Тогда у меня была постороння реклама во всех браузерах, и удалить удалось лишь иностранными бесплатными антивирусами. А еперь вот... 

Помогите!

 
 
 
 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас за перестройка? Я, конечно, качаю первую бесплатную программу по Вашей рекомендации, но почему avz4 больше не подходит? И почему мне пришлось заново регистрироваться?! Я ведь, как программист, прекрасно понимаю пользу от своей информации для вас.


бесплатный касперский сказал то же

что и авз3

not-a-virus:RiskTool.Win32.HackKMS.i
Файл: C:\ProgramData\KMSAutoS\KMSAuto Net.exe
Легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя
 
запускаю логгер

Когда вырубир файерволл, сразу пропал DNS сервер. Пока после перезагрузки запустился всё тот же бесплатный касперский.


А, да, логгер пока не запустил из за касперского. Последним я удалил таки подозрительную программу. Но если она вам нужна, найдёте на том сайте, куда я сперва обратился и дал ссылку в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последним я удалил таки подозрительную программу

Это был активатор для нелицензионной системы.

 

Логи по правилам будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут. Касперский не на шутку разошёлся после удаления и перезагрузки, может остановить? Всё равно магазин закрылся. Да и они сказали, что не примут мышь обратно, если я её распакую. В суд подавать по праву потребителя не буду, попробую сдать назад за полцены (она полштуки стоит). В крайнем случае, попробую кому нибудь подарить.


Вы скажите, этот логгер, который в ваших правилах после касперского и доктора веба, он тоже так врёт слайдером? Слайдер у касперского давным давно в конце, а он всё работает, как заяц с дюраселлом или что там у него. Вроде логгер на авз, должно быть получше... Короче, сколько он будет работать на винте в триста гичек? Может за пивом стоит сходить, чтоб не спать и прислать вам результат как можно быстрее?


Вырубил касперского. Он опять нашёл ту же программу, которую удалил до перезагрузки. Удалил опять. Запустил логгер. Вот что значит грамотные программисты, отработала за минуту. Перезагрузки ничто не просит. Прикрепляю лог и на всякий случай перезагружаюсь.

CollectionLog-2017.09.23-00.43.zip


А, да... Мыши не заработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вирусоподобного логи не показали. Я изначально не верил в вирусную природу проблемы. Что мешает использовать обычную проводную мышь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это блокнот, все usb-порты заняты, PS/2 нет.

Думаете, сгорел блу туф у компьютера? В первый раз с таким сталкиваюсь. С чего бы ему сгореть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался! Оказывается с новой мышью поставляется не просто usb-flash с программой, а это специальный приёмник, его нельзя вынимать. А старая мышь работала без таких прибамбасов. Жаль, что похоже сгорела.


Разобрался! Оказывается с новой мышью поставляется не просто usb-flash с программой, а это специальный приёмник, его нельзя вынимать. А старая мышь работала без таких прибамбасов. Жаль, что похоже сгорела.

Спасибо за внимание!


О, и старая мышь заработала! Что бы это значило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...