Перейти к содержанию
Pipkin

Skin for KIS 6.0.1.411 "Wood"

Рекомендуемые сообщения

img-45-1167301651_thumb.jpg

Version: 0.0.1

Category: KIS\KAV 6.0.1.4XX

Description:

Wood * Под дерево

Дополнительные скриншоты и версия скина БЕЗ фона * Adding screenshots and the same skin but without background

http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=9

Там же лежит версия только с русским языком. Никакой латиницы.

View File

Submitted by Pipkin, on Dec 28 2006, 14:27

Изменено пользователем Pipkin

Поделиться сообщением

KIS может упасть при переходе на этот скин и обратно. Но после перезагрузки KISa работает нормально. Дело в обработке фона KISом.

Поделиться сообщением

Это не толшько в вашем скине, у мя в поинт стайл от стелса, тоже сначала упал, а пото всё ок :whistle: наерно бак кисы.

Поделиться сообщением

img-45-1167301651_thumb.jpg

Категория: Skins/Скины

Версия файла: 0.0.1

Лицензия: General License

Описание:

Wood * Под дерево

Дополнительные скриншоты и версия скина БЕЗ фона * Adding screenshots and the same skin but without background

<a href="http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=9" target="_blank">http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=9</a>

View File

Submitted by Pipkin, on Сегодня, 13:27

:whistle: Мне кажется, может не стоит использовать на одном экране и русские и английские слова? Не лучше ли будет вместо ПРОТЕКШН написать наше слово ЗАЩИТА, к примеру... :hi:

Поделиться сообщением

Тут тайный смысл. Все тексты менюшек и сообщений подменяются при переходе на др. язык. А иконки нет. Поэтому я и использовал универсальные англоязычные.

Коонечно, можно сделать скин only for Russian с только русскими текстами и картинками. Но это не интернационально :whistle:

Как думаете?

P.S. Ради эксперимента (отследить кол-во скачек) сделал этот скин из древесных пород в исключительно патриотичном варианте :hi: (Лежит у меня в блоге)

Поделиться сообщением

Тут тайный смысл. Все тексты менюшек и сообщений подменяются при переходе на др. язык. А иконки нет. Поэтому я и использовал универсальные англоязычные.

Коонечно, можно сделать скин only for Russian с только русскими текстами и картинками. Но это не интернационально :hi:

Как думаете?

P.S. Ради эксперимента (отследить кол-во скачек) сделал этот скин из древесных пород в исключительно патриотичном варианте :hi: (Лежит у меня в блоге)

:whistle: Тогда согласен!

Поделиться сообщением

Я считаю нужно для русских сделать с русскими надписями, а иностранцам на англ. языке.

Поделиться сообщением

Да уж сделано :whistle:

А иностранцам, кстати, и нефик. Они и так жирные.

Поделиться сообщением

• Создать...