Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Зашифровало все файлы. 

в инструкций

Пишите на е-мейл: assaassin@meta.ua Укажите свой ПИН: 20

 

 

CollectionLog-2017.08.28-17.00.zip

Изменено пользователем nestatnykh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nestatnykh, это тот же ПК или другой? https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=56866

Если другой, то вам в той теме дали ссылку на правила. Выполните их и для этого ПК. Не указывать же вам каждый раз на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nestatnykh, это тот же ПК или другой? https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=56866

Если другой, то вам в той теме дали ссылку на правила. Не указывать же вам каждый раз на неё.

Все верно я исправил ошибки! Просто первый раз я выбрал файл и нажал создать тему, не обратив внимание что его нужно загрузить. 

Теперь я загрузил и вроде все ок! 

@nestatnykh, это тот же ПК или другой? https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=56866

Если другой, то вам в той теме дали ссылку на правила. Выполните их и для этого ПК. Не указывать же вам каждый раз на них.

сейчас я тему корректно составил? 

могу ли я ждать помощь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Дополнительно:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

 

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Отметьте галочкой также "Shortcut.txt".

 

Нажмите кнопку Scan.

После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Дополнительно:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

 

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Отметьте галочкой также "Shortcut.txt".

 

Нажмите кнопку Scan.

После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.

Сделал, то что вы просили. Но на компьютере который пострадал зашифрованы системные файлы и там система не работает. Я сделал данный отчет со своего рабочего ноутбука прикрепив к нему диск с шифрованными данными 

Addition.txt

FRST.txt

Shortcut.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет со своего рабочего ноутбука

Такие отчеты бесполезны.

Записку с требованием выкупа и пару зашифрованных офисных документов упакуйте и прикрепите к следующему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отчет со своего рабочего ноутбука

Такие отчеты бесполезны.

Записку с требованием выкупа и пару зашифрованных офисных документов упакуйте и прикрепите к следующему сообщению.

 

Вот пожалуйста! 

 

отчет со своего рабочего ноутбука

Такие отчеты бесполезны.

Записку с требованием выкупа и пару зашифрованных офисных документов упакуйте и прикрепите к следующему сообщению.

 

Вот пожалуйста! 

Файлы.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на компьютере который пострадал зашифрованы системные файлы и там система не работает

Попробуйте на том компьютере собрать логи таким образом:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

 

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить.Только одна из них запустится на Вашей системе.

 

Скопируйте FRST на флэш-накопитель:

 

Загрузитесь в среду восстановления с жесткого диска (нажмите F8 и выберите пункт Устранение неполадок компьютера). Вставьте USB-накопитель в компьютер.

 

Выберите Командная строка

 

В командной строке введите следующее:

 

notepad и нажмите клавишу Enter.

Откроется Блокнот. В меню Файл выберите Открыть.

Выберите "Компьютер", найдите букву своего флэш-накопителя и закройте Блокнот.

В окне введите команду e:\frst64.exe и нажмите клавишу Enter

Примечание: Замените букву e на букву вашего флэш-накопителя.

  • После того, как программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  • Нажмите кнопку Scan.
  • После окончания сканирования на флэш-накопителе будет создан отчёт (FRST.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.
Подробнее читайте в этом руководстве.

 

Или попробуйте загрузиться с любого LiveCD и также собрать логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на компьютере который пострадал зашифрованы системные файлы и там система не работает

Попробуйте на том компьютере собрать логи таким образом:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

 

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить.Только одна из них запустится на Вашей системе.

 

Скопируйте FRST на флэш-накопитель:

 

Загрузитесь в среду восстановления с жесткого диска (нажмите F8 и выберите пункт Устранение неполадок компьютера). Вставьте USB-накопитель в компьютер.

 

Выберите Командная строка

 

В командной строке введите следующее:

 

notepad и нажмите клавишу Enter.

Откроется Блокнот. В меню Файл выберите Открыть.

Выберите "Компьютер", найдите букву своего флэш-накопителя и закройте Блокнот.

В окне введите команду e:\frst64.exe и нажмите клавишу Enter

Примечание: Замените букву e на букву вашего флэш-накопителя.

  • После того, как программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  • Нажмите кнопку Scan.
  • После окончания сканирования на флэш-накопителе будет создан отчёт (FRST.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.
Подробнее читайте в этом руководстве.

 

Или попробуйте загрузиться с любого LiveCD и также собрать логи.

 

Да я бы с удовольствием так сделал, но посмотрите картинку как у меня выглядят файлы Windows 

Разумеется я не могу загрузить не восстановление, вобще не чего С лайва я запускался но там ведь своя OS и отчет не чем не отлечатся не будет от того который я выше скинул со своего бука с монтированными дисками шифрованными. 

post-47110-0-79463600-1503983910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание оверквотинга используйте форму быстрого ответа.

 

но там ведь своя OS

И все же попробуйте собрать отчеты именно таким способом. Старайтесь на пострадавший диск C: ничего не писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание оверквотинга используйте форму быстрого ответа.

 

но там ведь своя OS

И все же попробуйте собрать отчеты именно таким способом. Старайтесь на пострадавший диск C: ничего не писать.

 

Пожалуйста

FRST.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по-видимому с LiveCD. А из среды восстановления не пробовали?

Дак её не возможно запустить. Вы видели как мой диск выглядит системный 

ntldr is missing ошибка и все. Там Winfows  Server 2003 стоял.

Там каждый файл в папке WIndows шифрованный 

post-47110-0-92762500-1503987283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте образ автозапуска uVS с Live CD.
Только специально Live CD качать не надо. Используйте уже тот, что у вас есть. А потом с флешки или с другого удобного вам места откройте uVS скачанный отсюда. и укажите путь к папке с вашей windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ скриншот содержимого корневой папки диска С сделайте (чтобы были видны именно названия папок, в т.ч. и скрытых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...