Перейти к содержанию

Фан-клубу 11-лет! Тайминг и оргмоменты


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья! уже совсем скоро мы с вами вновь встретимся :))) надеюсь вы, как и я, в таком же нетерпении :)))

 

Тайминг!

 

25 августа мы все с вами встречаемся у офиса ЛК, между 2 и 3 корпусом (где обычно)

адрес офиса, кто забыл: 

Москва, 125212 
Ленинградское шоссе, д.39А, стр.3 
БЦ «Олимпия Парк»

карта тут: https://www.kaspersky.ru/about/contact

от м. Водный стадион идти минут 10

 

10:00 - 10:30- сбор, утрениий кофе

для тех, кто опоздает, заходите во 2-й корпус (посередине который с лого), на первом этаже перед ресепшен сразу направо. никаких пропусков вам получать не нужно, через турникеты проходить тоже не нужно!

мой моб 8903 6164653   -звоните!

 

10:30-14:30 - рабочие встречи, презентации, разговоры, переговоры - как обычно, немного нового и много всего интересного!

 

14:30-15:30 - у нас будет обед в офисном кафе

15:30-15:40 - грузимся в автобус и едем в аэропорт.

 

в 18:35 мы вылетаем из Внуково!

 

Что мы будем делать в Сочи - как всегда, сюрприз!

 

НО! приготовьтесь много ходить, летать, плавать, прыгать, ползать, кататься, выпивать пить, есть и  немного спать :)))))

 

Что с собой взять:

 

ПАСПОРТ!!!

именно тот, который вы указывали при сборе данных!

 

Удобную спортивную обувь, в которой вы можете проходить целый день и ничего не натереть! желательно с закрытым носом-пяткой (кроссовки-кеды), которые быстро сохнут, если намочили и не жалко ухайдокать. я не говорю, что вы обязательно их ухайдокаете - но зная вас, предпреждаю, что можете :))))

 

купальники, плавки

крем для загара ( в Сочи +40  -рассчитывайте защиту для своего типа кожи)

шорты, брюки - не стесняющие движения

солнечные очки, кепки - желательно

 

также, берем пластыри, перекись и йод в карандашах (не надо жидкостей, чтобы не сдавать в багаж)

Также, очень советую тем, кого точно укачивает на серпантине в автобусе, самолетах или на катерах - таблетки от укачивания (мне посоветовали Драмина или Бонин)

 

ну и как обычно, обязательно с собой взять хорошее настроение и позитив! :)))

 

Вообще, давайте для экономии времени все так упакуем, чтобы нам ничего не сдавать и потом не ждать багаж. 

 

Авиабилеты у нас групповые, мы постараемся заранее всех зачекинить, чтобы все уже были с посадочными, раздам в пятницу.

собственно тайминг на сб-воскр - раздам тоже в пятницу.

 

задавайте вопросы!  комменты и эмоции давайте в теме Обсуждения, здесь не спамим, чтобы я эти вопросы не пропустила :))))

  • Спасибо (+1) 7
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


В горах )))

 

 Тогда может мыло-шампуньку-полотенчик взять? Вдруг в кемпинге не окажется, а мы после полетов и забегов... Есть информация по жилью?

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Обсуждение перенесено в соответствующую тему.

задавайте вопросы!  комменты и эмоции давайте в теме Обсуждения, здесь не спамим, чтобы я эти вопросы не пропустила )))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько рано можно прийти в офис утром 25 числа? И если прийти рано, то будет ли там чем заняться?


P.S. Почему спрашиваю — по всем прогнозам на 25-е дождь на весь день и всего +13 тепла. По такой погоде особо по городу не побегаешь, а если и побегаешь, то вымокнешь до нитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В горах )))

 

 Тогда может мыло-шампуньку-полотенчик взять? Вдруг в кемпинге не окажется, а мы после полетов и забегов... Есть информация по жилью?

 

мы живем в отеле 4* - шампуньки, гели, полотенчики, фены будут

также как водная часть программы - полотенца для пляжа тоже будут

но если есть пунктик насчет "чужих" полотенец - берите свои

Насколько рано можно прийти в офис утром 25 числа? И если прийти рано, то будет ли там чем заняться?

P.S. Почему спрашиваю — по всем прогнозам на 25-е дождь на весь день и всего +13 тепла. По такой погоде особо по городу не побегаешь, а если и побегаешь, то вымокнешь до нитки.

старбакс работает с 8 утра... ранее боюсь тут реально нечего делать...

я приеду к 9 - есди есть желание помочь  -велкам

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старбакс работает с 8 утра... ранее боюсь тут реально нечего делать... я приеду к 9 - есди есть желание помочь  -велкам

А туда уже стали пускать не сотрудников? ) А то недавно же строго было.
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

старбакс работает с 8 утра... ранее боюсь тут реально нечего делать... я приеду к 9 - есди есть желание помочь  -велкам

А туда уже стали пускать не сотрудников? ) А то недавно же строго было.

 

пускали... но вот сегодня опять что-то ужесточили...

не надо всем приезжать к 9!!!! мне некуда вас девать будет, придется тусить на улице... посидите где-н кофе попейте! жду вас к 10!

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, если нужно ещё что-то поделать - могу утром тоже подъехать. В Москве буду с 7 утра =\

Если нет, то буду тусить где-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, если нужно ещё что-то поделать - могу утром тоже подъехать. В Москве буду с 7 утра =\

Если нет, то буду тусить где-то))

Давайте, все кто хочет помочь- к 9:30, но 4-5 чел хватит!!! )))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кристин, если нужно ещё что-то поделать - могу утром тоже подъехать. В Москве буду с 7 утра =\

Если нет, то буду тусить где-то))

Давайте, все кто хочет помочь- к 9:30, но 4-5 чел хватит!!! )))

 

Буду, возможно даже раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...