Перейти к содержанию

В России сняли ремейк культового сериала «Мост» с Пореченковым и Дапкунайте


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Шведско-датский сериал «Мост», премьера которого состоялась в 2011 году, уже успел пройти через несколько адаптаций, в том числе американскую, которая, правда, популярности у зрителей не снискала. В 2016 году было объявлено, что в России тоже будут снимать свою версию «Моста» – с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях. Накануне в Сети состоялась премьера первого трейлера.

События российской версии сериала «Мост» разворачиваются на границе России и Эстонии. Посередине моста между российским Иван-городом и эстонской Нарвой полиция обнаруживает женское тело: так как одна половина трупа находится на российской территории, а вторая – на эстонской, на место вызывают следователя Максима Казанцева и инспектора Ингу Веерму. Осмотрев тело, они выясняют, что на самом деле верхняя его часть принадлежит официантке из России, а нижняя – депутату эстонского парламента. Съёмки некоторых эпизодов, действительно, прошли в эстонском городе Нарва – на пограничном мосту. И хотя проект лишь с натяжкой можно назвать международным, в его создании принимала участие и эстонская сторона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Осмотрев тело, они выясняют, что на самом деле верхняя его часть принадлежит официантке из России, а нижняя – депутату эстонского парламента.
Чего чего????

Этот труп сшили из 2х частей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю авторы посмотрели этот ролик где автор видео предлогал снять аналог фильма МОСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...