Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В далёком 2015-м я схлопотал шифровальщик, который шифрует файлы с расширением .xtbl и .ytbl. Расшифровать тогда файлы не представлялось возможным. Огорчённый этим исходом, забросил файлы до лучших времён. И вот недавно я узнал, что Kaspersky Lab удалось разработать дешифратор под названием "ShadeDecryptor". Я сломя голову принялся экспериментировать, но ничего не вышло. У меня имеется оригинальный файл с требованиями мошенников, есть даже файл, который, предположительно, послужил источником заразы. Программа не может найти ключ в файле с требованиями. Т.к. у нас в стране (Украине) запрет на Kaspersky Lab, программу пускал в интернет через VPN. Вопрос в том, возможно ли восстановить данные?

В отчёте программы пишет, что не может получить ключ, проверьте соединение с интернетом и в итоге ключ не найден.

Что мне нужно сделать ещё?

Прикрепил файл с требованиями и  пострадавшие файлы. Подскажите пожалуйста. 

1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...