Перейти к содержанию

Реклама в браузере


Рекомендуемые сообщения

Какое название файла, если я вам пишу, чтобы вы не злоупотребляли цитатами? Хоть последний ответ нормально написали.

 

Если вы про удаление программы, то не надо удалять установленные программы файлами/папками если не хотите поломать ещё больше работу свой системы. И я про это написал

 


А папку не трогаете.
Потом вы пишите

 

 


В списке удаления появилось

 

 


заходите туда и запускаете оттуда деинсталяцию.
Что тут не понятного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне очень интересно, что тут не понятного? Я уже не раз сказал, что когда я нажимаю на удаление, программа сообщает, что нечего удалять. По этому я решил посмотреть, есть ли папка, о чём и сообщил. И по поводу цитат, может, если бы вы яснее изъяснялись, какой именно файл вам нужен, я бы сделал сразу. Почему то прошлый консультант понял, что я вообще ничего в этом не смыслю, и по этому предельно доходчиво говорил, что делать. И получал что нужно с первого раза. Файлов создаётся несколько, какой из них вам нужен? Вы общаетесь со мной так,будто я что то понимаю в программах. Если бы я всё это понимал, я бы и не обратился за помощью, логично же?

post-46836-0-12951000-1501923377_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже не раз сказал
Вы написали

 


globalupdate Helper - В удалении нет

После скрипта она появилась и вы подтвердили, что появилась. Но вместо того, чтобы деинсталировать несколько раз уже написали, что не можете удалить папку, т.к. она пустая, хотя вам уже несколько раз написали, что удалять папку неправильно. А вот

 

 


программа сообщает, что нечего удалять.
Это про globalupdate Helper вы пишите первый раз, а телепатов тут нет.

 

 

Сделайте полный образ автозапуска uVS, только программу скачайте отсюда.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а яндекс скорее всего сам
они нужны или удалить (расширения от яндекс) ?

THREEPRICE - PRICE COMPARISON ENGINE - и это тоже сами не ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в uVS
 

;uVS v4.0.7 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.3
v400c
BREG
uidel  MsiExec.exe /I{A92DAB39-4E2C-4304-9AB6-BC44E68B55E2}
uidel C:\Users\V\AppData\Roaming\Mail.Ru\Agent\magentsetup.exe -uninstallcu
zoo %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\KOMETA\APPLICATION\48.0.2564.82\DELEGATE_EXECUTE.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\KOMETA\APPLICATION\48.0.2564.82\DELEGATE_EXECUTE.EXE
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\YANDEX\UPDATER2\U2-CTRL.EXE
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\ROAMING\MAIL.RU\AGENT\MAGENT.EXE
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\OFAMIIOPMJJGKNBPONCNGMMLCOIAKDLD\1.0.5_0\OFFERBOX.RU - ПОИСК ВЫГОДНЫХ ЦЕН В ИНТЕРНЕТЕ
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DLGDNILODCPLJOMELBBNPGDOGDBMCLBNI%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DABNDLHHHLCNACHADCOBMOGNFOGLJCEEM%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DFDJDJKKJOIOMAFNIHNOBKINNFJNNLHDG%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DGDLJKKMGHDKCKHAOGAEMGBGDFOPHKFCO%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DOFAMIIOPMJJGKNBPONCNGMMLCOIAKDLD%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DPJFKGJLNOCFAKOHEOAPICNKNOGLIPAPD%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\ABNDLHHHLCNACHADCOBMOGNFOGLJCEEM\1.0.1_0\THREEPRICE - PRICE COMPARISON ENGINE
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\YANDEX\YANDEXBROWSER\APPLICATION\17.7.0.1683\RESOURCES\YANDEX_FEEDBACK\YANDEX FEEDBACK
delref %SystemDrive%\USERS\V\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\LGDNILODCPLJOMELBBNPGDOGDBMCLBNI\2.0.0.15_0\ПОИСК  ЯНДЕКСA
delref HTTPS://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DBHJHNAFPIILPFFHGLAJCAEPJBNBJEMCI%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTPS://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DEPGJFMBLHACACPHALJKDCJLLKOMDCJPC%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
delref HTTPS://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DHCADGIJMEDBFGCIEGJOMFPJCDCHLHNIF%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC
apply
czoo
restart
 

проверьте проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал браузер по ссылке, пока что замечено не было. Стараюсь постоянно тестировать. Значит нужно все браузеры удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...