Перейти к содержанию

Помогите, народ, нужна реальная помощь


Рекомендуемые сообщения

народ помогите пожалуйста и не ругайте сильно если я создал не там тему (новичок просто))).

короче вылезает ошибка 0x800106ba при включении некоторых программ, и автозапуска программ, после этих событий антивирусник сдох, защитник виндоус тоже и еще некоторые проги полетели; не устанавливаются программы, в свойствах обозревателя нету пункта отображать скрытые файлы и папки. Устанавливаю антивирусы, комп их шлет куда подальше и пишет ошибку не является приложением win32. и еще ЦП загружается на 100% и поэтому комп немного глюкает. до этого что успел то почистил,т.е. 70 вирусов(файл _install.exe размножился). еще если до этого я запускал проги от имени администратора, то ща запускаю без спроса администратора.(а учетная запись администратор присутствует, я через нее сижу).

ну вот все вроде, если че спрашивайте.

че эт за троян засел или какой вирус и как его почистить можно? может у кого бывало, помогите плиз.

Сообщение от модератора Ell
Тема перемещена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...