Перейти к содержанию

Что вы любите почитать?


AsamoAh

Какую литературу вы чаще всего читаете?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    7

  • Kapral

    7

  • CbIP

    6

  • Falcon

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А если в семье друга купили книгу - то очередь выстраивалась ...

Фэнтези , Фантастика - Н.Перумов, О.Громыко, А.Азимов, Братья Стругацкие и др.

Детективы - А.Кристи, Ж.Сименон, К.Дойл и др.

историческое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно, но я не помню когда в последний раз читал худ. литературу...

Предпочитаю читать на ночь мануалы к очередному устройству... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данный момент я в третий раз перечитываю "Видоизмененный углерод" Ричарда Моргана, в первый раз - "Передача и распределение электрической энергии", раз в пятидесятый - "Самоучитель Linux openSUSE 10.3" и раз в пятисотый - "Библия электрика: ПУЭ, МПОТ, ПТЭ". А в мирной жизни я - фанат киберпанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика, научная фантастика, космическая фантастика, фентези... Вобщем в этом духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Предпочитаю техническую летературу (что-нибудь по вирусам). Люблю журналы про компьютеры, в особенности ][акер, Железо, Chip Russia, Hard'n'Soft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Булгакова. «Мастера и Маргариту» перечитывал много раз. Люблю сценарии к фильмам Киры Муратовой, которые написала Рената Литвинова. Последнее время читаю много классических советских книг по фотографии и психологии искусства (Арнхейма). А компьютеры меня интересуют с каждым днём всё меньше и меньше. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, когда последний раз читал художественную лит-ру. Читаю техническую, журналы и изредка газеты. Сейчас в планах прочитать мануал по Apache, очень просто нужно. :) Ну и далее в таком духе все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь классику читает? Гоголя, Пушкина, Лермонтова, Толстого и т.д.?

Выделите мне кусочек времени из моего личного, тогда с удовольствием почитаю. И не только классику. У меня еще с 5го класса школы лежит книга(подарили) Фенимора Купера "Последний из Могикан", так вот я ее до сих пор не прочитал! Позор? - Да, но тогда в мега юности не было желания, сейчас времени. :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенимора Купера "Последний из Могикан", так вот я ее до сих пор не прочитал!

А вот когда не было компьютеров, таких проблем тоже не было... :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...