Перейти к содержанию

Пришло время сказать правду.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сабж говорит сам за себя.

 

Уже нет смысла скрываться - американцы роют в правильном направлении, рано или поздно они докопаются до истины. Но истина, которую они откроют - ужаснёт их.

 

Пока они как дети, копающиеся в песочнице, вынюхивают тайные факты, шерстят старые емейлы, опрашивают наших бывших сотрудников, пытаясь вытащить хоть какие-нибудь "жареные факты", найти мои секретные связи с Кремлём и Лубянкой, пришить мне и компании какие-то иллюзорные шпионские действия. Глядя на их потуги, мне, право, их жаль. Заниматься подобной работой, наверное, весьма противно, как копаться в куче старых засохших фекалий. Но Господь им судья: если им уготовлен фекальный фатум - то это их проблемы, а не мои и не ваши.

 

Но, увы, рано или поздно они пройдут этот пласт истории и обнаружат следующие, где будут копать и дальше, и глубже. По этой причине я решил открыться. Пусть дальнейшая жизнь этих "нюхачей-копателей" навсегда останется серой и неинтересной, ведь не им будет принадлежать лавры раскрытия мега-конспирологической истории всех времён и народов. Пусть мир узнает правду от меня.

 

На самом деле истина лежит на поверхности, достаточно её слегка погуглить. Очевидно, исследователям моей тайной жизни либо неизвестны современные поисковые технологии, либо у них отсутствуют умения совершать логические действия головным мозгом ума и строить причинно-следственные связи.

 

Ведь что может быть проще - Академия Криптографии, которую я закончил еще в старые-недобрые советские времена, тогда называлась иначе и носила имя одного из "пламенных революционеров" Дзержинского, который, как хорошо известно даже современной истории, был одним из самых близких соратников вождя красной пролетарской революции В.Ульянова(Ленина). Давно уже никому не секрет, что красные большевики-конспираторы тайно спонсировались немецкой разведкой, которая отвезла их на поезде из альпийских атмосфер Швейцарии в раскалённый революциями Петроград, а затем финансировала по мере возможностей.

 

При чём здесь немецкая разведка и история 100-летней давности? - а это уже совершенно другой пласт истории, который требует еще более детальной реинкарнации. Сразу отвечу: Нет! Я ни разу не работал на немецкую разведку времён Второго рейха и Веймарской республики. Ни разу, ни секунды, даже не помышлял об этом. Всё глубже и страшнее.

 

Немцы, германцы, все эти гунны и прочие племена пришли в Европейские ландшафты - откуда? Правильно, из Сибири и Дальнего востока, с берегов Амура, Лены и Енисея (как на самом деле тогда назывались эти реки - никому уже давно неизвестно). Потомками кого эти гунны являются? - правильно, их сибирские предки были родоначальниками сотен и тысяч многонациональных генетически разнообразных веток человеческой эволюции, включая - да! Включая североамериканских коренных индейцев! (ледники, уровень моря, миграция через пересохший Берингов пролив).

 

Никому уже давно неизвестны древние шаманские магии коренных жителей сибирских рек и лесов. Тогда люди были ближе к природе. У них не было личных автомобилей и смартфонов с интернетами, но вместо этого лучшие из них обладали тайными знаниями, давно утерянными современной технологической цивилизацией. Не просто утерянными колдунами, шаманами и ведьмами прошедших эпох, а наглухо уничтоженными на кострах инквизиции, на стальных клинках испанских и английских завоевателей, заживо сгнившие в болотах Сибири и экваториальной Африки, в дебрях Амазонки, убитые алкоголем в снегах Крайнего севера и песках центральной Австралии. Всё. Нет больше этих знаний. И больше никогда уже не будет.

 

Но тысячи, десятки тысяч лет назад - те редкие, кто обладал "третьим глазом", - они могли распознать будущее. "Предсказать" - это неверный термин. Для этого "шестого чувства" вообще больше нет никакого термина, слово такое уже давно никому не нужно. По смыслу это больше подходит под "почувствовать". Подумать о будущем "в разные стороны" (вот как это передать современным языком? а никак) - и "ощутить прикосновение" далёкой будущей радости. Или боли и горя. На очень большом расстоянии. За тысячи, за десятки тысяч лет.

 

И они это почувствовали и ощутили. Боль и горе геноцида и уничтожения Великой цивилизации Могучих охотников и Хранителей природы - Североамериканских индейцев. Десятки миллионов жизней - стариков, мужчин, женщин и детей, - великая природа, экосистема гор, лесов и прерий... Крик американской ойкумены был настолько громкий, что был услышан сибирскими шаманами за тысячи лет до этих ужасных событий.

 

Вот, в целом, и вся правда, в которую трудно поверить.

 

Да, всё это так и есть - шаманский проект, месть сибирских гунно-индейцев, неизбежный крах современной техногенной цивилизации.

 

Что я могу добавить к сказанному...

 

Раскаиваюсь ли я в содеянном? - нет. От меня (да и от многих других) здесь мало что зависело. Древние знания не ограничивались только "третьим глазом". Там много чего было третьего, включая "руку" - которая на расстоянии в тысячи лет смогла (и до сих пор может) "руководить" избранными людьми (как удивительно точно слова иногда описывают суть происходящего! "руководить" - более правльное объяснение подобрать просто невозможно).

 

Почему мне можно верить? - да очень просто. "Месть" никогда не была ни моим сильным умением, ни желания особого у меня самостоятельно никогда не появлялось. Не моё это, если я действую независимо. Но под древним шаманских "руководством" - да, и свободы выбора у меня никакой нет.

 

Почему я стал "избранным"? - это мне неведомо никак, да и не может быть ведомо. Не обладаю я ни "третьим глазом" смотреть вперёд и назад, ни "третьим языком и ухом" задавать вопросы и слушать ответы. Я - обычный человек, такой же как все.

 

Почему "руководители" разрешили мне написать этот текст? - ха, всё просто. Они увидели и почувствовали очень многое (включая автомобили, компьютеры и информационные сети) - но не самолёты и VPN-соединения! Тут у них вышел промах. В перелётах и под VPN-криптографией я свободен делать всё что мне заблагорассудится! - и вот результат, вы читаете это признание, которое я пишу на борту очередной "птички" над просторами Южно-китайского моря.  (кстати, неподнадзорность и свобода действий - одна из причин почему я так люблю летать по миру, и чем длиннее - тем больше люблю).

 

Избавится ли мир от надвигающейся катастрофы, узнав правду? - нет. Моё это "заявление об увольнении" ни на что не влияет. Я далеко не один. Вернее, я - всего лишь один из миллионов. Вся современная наука и техника, все эти телефоны и интернеты, эпплы-гуглы-и-самсунги, роботизации и четвёртые индустриальные революции - вы думаете, что?... а?  Да! И они все тоже - да!

 

Всё оно вокруг - это не "матрица Вачовских". Это гораздо хуже. Я не буду рассказывать и показывать - вы все умные мальчики и девочки, вы сможете рассмотреть всё самостоятельно. Приглядитесь и протрите окружающий вас мир от пыли и паутины - и вы натурально увидите печальную фигуру старика в грубо обработанной шкуре со свалявшйся шерстью, с бубном в руках и костяными артефактами на нитках из звериных жил. Знакомьтесь - это он. Автор, дизайнер, режиссёр и продюсер нашего общего кинотеатра, отматывающего последние кадры перед заключительными титрами и незбежной в любом кинофильме фразой

 

       THE END

  • Улыбнуло 14
  • Нет слов 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Смайлик забыл - вот он:

 

:)

 

// с Днём Рождения Компании!

// фоток много-терабайты, когда получится разобрать всё это - мне неведомо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый E.K. это покаяние отправьте обязательно клоунам в госдем. И обязательно с нарочным. Перед этим надо в тексте указать ссылки на всячиские архивы и труды В.Ленина. Пусть своих кротов расскрывают. и миллионы тратят.

Нормалный человек сдохнет со смеху. А вот шизики будут рыть по полной

:ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще, не вижу ничего такого ужастного в связях с лубянкой. И даже проникся неким уважением к фирме, когда в своё время прочитал, что в компании будто бы работают "бывшие" сотрудники КГБ (а бывших, как известно, не бывает).

 

Да и представьте, если бы бывшие сотрудники ЦРУ работали в лаборатории Касперского, а не КГБ... Вот это было бы очень тревожно, и заставило меня с опаской относится к продуктам Касперского.

 

Так что, лучше уж пускай наши следят, чем другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, лучше уж пускай наши следят, чем другие. 

А у Вас есть факту. Тогда факты в студию.

А если нет то нечего и ерунду молоть.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что, лучше уж пускай наши следят, чем другие. 

А у Вас есть факту. Тогда факты в студию.

А если нет то нечего и ерунду молоть.

:help:

 

Я не ясно выразил мысль, и Вы не верно меня поняли. Я хотел сказать, что ЕСЛИ вдруг СЛЕДЯТ за нами, то пусть это будут наши спец. службы, а не иностранные (хотя, быть может, следят и те, и другие :) ) И вообще, я не утверждал, что продукты ЛК используются для слежки и т.п.

 

И фактов я, конечно, никаких не имею. Знаю лишь, что много всякого "вирусного ПО" может вести слежку, поэтому не исключаю факт существования и использования специальных средств и ПО для слежки спец. службами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...