Перейти к содержанию

перестала работать клавиатура и нет звука.


Алексей Корякин

Рекомендуемые сообщения

@andrew75, по поводу системы, которая была, то не забываем что стояла сборка. А из-за того тоже могла быть часть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Алексей Корякин

    34

  • andrew75

    24

  • regist

    17

  • kmscom

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так это скорее всего для какого-то чипсета на материнке драйвер не установился, вот и выдаёт такое. А так ведь процессор у него и сейчас работает и он с этой машины пишет. Так что после переустановки

Компьютер полностью восстановлен! Полностью переустановили Систему. всем спасибо кто помогал

Posted Images

Да помню я про это..

Что в итоге человеку посоветуем?

 

regist,

вы Driver Fusion никогда не пользовались?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать в любом случае @Алексей Корякин-у, просто напомнил, что если он найдёт тот диск с которого ставилась система, то там свои ошибки от рождения могут быть. И вначале темы проверка показала, что часть системных файлов повреждена, тоже может быть из-за того что сборка.

 

А так в идеале конечно было бы образ чистой винды, но потом неизбежно встанет вопрос активации.


 

 


Driver Fusion
вроде не пользовался. А так у меня тоже были мысли, что если последние предложенные нами наборы драйверы тоже будут выдавать ошибку, то предложить какой-нибудь драйвер пак нормальный. Тем более с ними ещё бывают утилиты для сохранения установленных драйверов, что тоже может пригодиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продолжать ковырять систему дальше, то видимо надо удалять драйвера полностью и пытаться ставить заново.

Но это специализированный софт и все это чревато...

 

Правильнее конечно поставить систему заново, но тут как выясняется могут быть проблемы у пользователя.

Так что даже не знаю что посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Корякин

Нет, все не совсем так.

С сайта Microsoft вы просто так ничего не скачаете. Нужен ключ, которого у вас нет.

 

А систему вам как ставили? Установочного диска не осталось?

друг ставил... он занимается компьютерной помощью... ставили  систему 4 года назад.....насколько я помню версия взломанная... никаких ключей и прочего я не покупал.  разошлись пути с этим товарищем сейчас. сам я чайник в переустановке... 

 

скачиваю цензура

kmscom

На форуме запрещено:

12. Обсуждение взлома и нелегального использования программного обеспечения. Приведение ссылок на "варез" (креки, ключи, коды и пр.), а также публикация адресов соответствующих ресурсов. Ссылки будут удаляться без уведомления.

Изменено пользователем kmscom
удаленна ссылка на трекер для скачиваия SamDrivers 17.6- Сборник драйверов для Windows x86 x64 [2017, Multi/Ru]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Корякин

Компьютер полностью восстановлен! Полностью переустановили Систему. всем спасибо кто помогал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...