Перейти к содержанию

Обмен и возврат сувенирной продукции, приобретенной через сайт Lab-Shop


Kirik_

Рекомендуемые сообщения

Может позвонить в магазин и попросить заменить флэшку за счёт ЛК? Думаю в рамках программы лояльности не должны отказать. 

Уж очень много выходит проблем из-за такой мелочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово

 

 

Купил

Так и общайтесь с ними как с обычным магазином. Закон о защите прав  потребителя еще никто не отменял :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


как с обычным магазином

Тут же вроде бы свои. С ними как с обычным магазином (с перспективой взыскать стоимость флэшки в, возможно, десятикратном размере) нельзя - некрасиво же со своими сурово себя вести. Думаю свои и так на встречу пойдут, надо только обратиться, причём без письменных претензий заказным письмом с уведомлением или ценным с описью вложений  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


некрасиво же со своими сурово себя вести
Что значит не красиво? Есть продавец, есть покупатель. Первый продал второму некачественный товар, который подлежит замене, либо возврату. Какие там ещё "некрасиво"? :morganie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

некрасиво же со своими сурово себя вести

Что значит не красиво? Есть продавец, есть покупатель. Первый продал второму некачественный товар, который подлежит замене, либо возврату. Какие там ещё "некрасиво"? :morganie:

 

Я о том, что есть обычная схема взаимоотношений, когда нет "любви"  :para:  и действуем строго по закону  :Rulz:  Тогда претензии, экспертиза, исковое заявление, расходы на представителя, участие в судебных заседаниях, получение исполнительного листа и взыскание средств (с учётом всех расходов, ЛК понесёт убытки в случае победы покупателя, вероятно в 10 раз превышающие стоимость искомой флэшки).

 

А есть человеческая схема - нам пожаловался наш любимый покупатель, форумчанин нашего фанклуба. Ну неужели мы ему не вышлем сами же такую же флэшку на наш счёт? Покупатель рад! На форуме напишет, все оценят, что мы супер! И никому не придётся заморачиваться с экспертизами и судами. Цена вопроса то исходная не столь велика, чтобы судиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть человеческая схема - нам пожаловался наш любимый покупатель, форумчанин нашего фанклуба. Ну неужели мы ему не вышлем сами же такую же флэшку на наш счёт? Покупатель рад! На форуме напишет, все оценят, что мы супер! И никому не придётся заморачиваться с экспертизами и судами. Цена вопроса то исходная не столь велика, чтобы судиться.
Это называется досудебное соглашение :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это называется досудебное соглашение

Тебе лучше не знать, что такое настоящее досудебное соглашение  :lol:

 

Но смысл ты передал верно  :pioner:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда претензии, экспертиза, исковое заявление, расходы на представителя, участие в судебных заседаниях, получение исполнительного листа и взыскание средств.
Из-за 500 р.?)) Как уж там решат, полюбовно или нет, это дело магазина. Посему, решать надо с магазином. а не на форуме. 

 

Вообще, странно. На сайте магазина нет никакой информации о возврате товара и средств. Это серьёзное упущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно спросить в чате на сайте.


Написал в чате и дал ссылку на эту тему. Может посмотрят)


Ответили, что уже вопрос решен и ему сделают замену завтра.

Закрыто.


post-35556-0-04697300-1499867059_thumb.png

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_, а к ним сходить/позвонить не пробовали? Что говорят?

Да, сегодня утром набрал им. Описал проблему. Там удивились моему рассказу, но на обмен согласились. К тому же, бесплатная курьерская доставка. А тогда я забирал самовывозом. Обещали на днях созвониться и договориться о встрече. Буду ждать. Посмотрим, какую привезут. :unsure:

 

Из под линукс не пробовали?

А что это даст? Она есть, но на работе. А дома - windows. Даже, если флешка будет работать на работе, то как быть с ней дома? Мне нужна флешка, которая будет работать везде, на всех осях. ;)

 

Всем спасибо за помощь, ценные советы и обсуждение. :)

Тему не закрывать. Жду обмена))

 

Кстати, кто-нибудь вообще покупал сувериры в lab-shop? И как они по качеству?

Я знаю, что многие напишут или подумают: зачем тратить реальные деньги, когда есть виртуальные баллы? Но мало ли... вдруг кого-то прижмет (как меня), и он пойдет покупать определенный сувенир за свои деньги. :unsure:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Все, что есть, я уже выложил. Там много всякой всячины. Различная сувенирная продукция с разными логотипами (в т.ч. и с ЛК).

Но фоток я много не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг курьер подвез новую флешку. Смог проверить только сегодня - все работает. Все операции с файлами выполняются без проблем. :)

 

* тему закрывать не надо. Я планирую со временем еще какие-нибудь сувениры прикупить в lab-shop. Если что будет с ними не так - отпишусь здесь. ;)


Кстати, недалеко от lab-shop, в том же "квартале", установлен памятник воинам-освободителям, погибшим в годы ВОВ. Я просто не смог его не сфоткать. Низкий им поклон и светлая память.

 

post-25325-0-42054100-1500128531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Варежки из "Дутой коллекции"
       
       
      Варежки сделаны из специальной курточной ткани, которая не даст рукам промокнуть, а подкладка-утеплитель внутри не допустит снижения комфортной температуры. В комплекте также резинка с карабином, чтобы не потерять источник тепла даже при активном отдыхе.
      • Материал: курточная ткань Fitsystem W423, искусственная замша
      • Подкладка: флис
      • Утеплитель: Fibretech200
      • Цвет: чёрный
      • Варежки соединены между собой отстёгивающейся резинкой с карабином
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
      Каждому из нас приятно получать подарки. Вдвойне приятно, если это полезные подарки с логотипом известной во всем мире компании.  С целью привлечения вашего внимания к сувенирной продукции "Лаборатории Касперского", популяризации магазина Клуба и магазина "kaspersky>merch", мы предлагаем вам принять участие в стихотворной викторине-угадайке. В ней необходимо по описанию сувенира догадаться что же это за вещь из ассортимента магазина. Чтобы правильно ответить на вопросы, вам потребуется ознакомиться с ассортиментом магазинов клуба и компании. Если при прохождении викторины вам что-то приглянулось, вы можете приобрести сувениры за баллы или клабы.
       
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 14:00  10 декабря 2023 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @kmscom (пользователей @Friend и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.
       
      Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      .
      Кружка для дрип-кофе

      Из описания с "kaspersky<merch"
       
      Эта кружка идеально подойдет для заваривания кофе в дрип-пакетах 
      Объем кружки – 470 мл
      Снизу кружки силиконовая вставка, чтобы не допустить падений и утечек.
      Высота: 14,8 см, диаметр: 8,3 см
      Вес: 0.563 кг
      Важно – кружку нельзя мыть в посудомоечной машине.
       
      Фотографии с "kaspersky<merch"

      Фотографии мои
      На последнем фото, я для наглядности глубины положил ручку, линейки не нашлось
      Кружечка на мой взгляд увесистая. Благодаря силиконовой ставки, не ударяется об стол, ставится без звучно.
       
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
       
      Комплект укороченных носков Мидори Кума

      Материал: 90% хлопок, 10% эластан.
      Размер: 38-42.
       
       
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Носки Kaspersky x Martelliada
       
      Продублирую описание из магазина kaspersky>merch
      Размер: 38-42
      Состав: хлопок 80%, лайкра 17%, эластан 3%.
       
      Белый цвет, рисунок разный на носках, только с одной из сторон, без логотипа. Рисунок вышит нитками. Упакованы в коробку с логотипом.
       
×
×
  • Создать...