Перейти к содержанию

Фан-клубу 11 лет! Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

списки и инфо » | обсуждение » | поиск попутчиков и расселение » | обсуждение в telegramlogo%20-%20Copy%201.png (группа в Telegram'е)



Здесь обсуждаем мероприятие, задаём вопросы. Списки и инфо здесь. Изменено пользователем MASolomko
шапка
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    22

  • thyrex

    19

  • Тётя Евдокия

    17

  • staff

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем так паниковать. Я в поездках частых усвоил несколько правил: 1. Всегда брать зубную щетку; 2. Всегда брать зубную пасту (редко попадаются тюбики свыше 100 мл в объеме, поэтому проблем я не виж

а московские товарищи, не пустят коллегу на ночь, переночевать? хотя бы на новом балконе 

списки и инфо » | обсуждение » | поиск попутчиков и расселение » | обсуждение в (группа в Telegram'е) Здесь обсуждаем мероприятие, задаём вопросы. Списки и инфо здесь.

Posted Images

типа если опоздал тебя никто не придет и не заберет ?

Я про это как раз и спрашивал, т.к. могу теоретически не успеть ровно к 10ти утра. :)  И из-за этого видимо придётся дополнительно брать гостиницу с 24го на 25ое, т.к. и самолёт и поезд прибывают с таким временем, что я могу совсем немножко не успеть к 10ти (самолёт будет в 8 утра, а пока аэроэкспресс поедет, пока все формальности, могу за 2 часа с самолёта не успеть до Водного стадиона, с поездом та же система - в 9.30 прибудет, могу за пол часа не успеть до офиса ЛК). 

 

А опоздать и не войти в офис будет ну очень обидно, уж лучше гостиницу оплачивать. 

Кто может посоветовать название гостиницы у Водного стадиона? Чтобы спокойно забронировать на ночь с 24го на 25ое. 

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше гостиницу оплачивать. 

а московские товарищи, не пустят коллегу на ночь, переночевать? хотя бы на новом балконе  :lol:

  • Улыбнуло 7
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уж лучше гостиницу оплачивать. 

а московские товарищи, не пустят коллегу на ночь, переночевать? хотя бы на новом балконе  :lol:

 

Да не люблю я кого-то стеснять. Капрал, спасибо за список :) 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny,

Можно как после Армении. Снять номера на Водном Стадионе. Они там дешевые. ) Автобус от Шереметьево до центра ходит ходит и ночью. ) http://www.mosgortrans.ru/?id=944

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять номера на Водном Стадионе. Они там дешевые.

Смотря какой номер. Сейчас по ссылке Капрала гляжу и смеюсь - 700 руб. за 

"Кровать в общем 10-местном номере для мужчин" :) . Она ещё и двухъярусная))) Сурово то как!

 

А хочется всё же что-то нормальное дёшево и сердито. 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrakв прошлом году перед Арменией снимали прям около стадиона (300метров) номер, может кто напишет еще цену.

я не в курсе той цены, т.к. утром на автобусе всегда приезжаю))

Изменено пользователем oit
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., типа бегать потом ещё за людьми вообще неудобно.

@Mrak, я спрошу завтра в качестве исключения можно так или нет.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, я спрошу завтра в качестве исключения можно так или нет.

Буду очень благодарен! 

Пока билет в Москву не покупаю в ожидании ответа.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


самолёт будет в 8 утра,

поездом та же система - в 9.30

 

Еще есть автобусы. Пользовались раньше. Узнай, может и сейчас актуально и приходит раньше. И выспишься...


 

 


Смотря какой номер. Сейчас по ссылке Капрала гляжу и смеюсь - 700 руб. за 

 

В позапрошлом году перед Арменией было за 2 тысячи. Кристина нам бронировала. У меня была комната на двух человек, но я была там одна.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, персонально тебе можно приехать позже. К 11 успеешь?

Успею!

Я, скорее всего, минут на 5-10 опоздаю. Так что часового запаса мне явно хватит. 

 

Спасибо за возможность немного задержаться!

Беру тогда билет с прибытием поезда на 09:30  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
      Мы рады объявить итоги викторины по событиям празднования одиннадцатилетия фан-клуба. 
      За идею и разработку викторины благодарим Mrak

      Результаты:
      Викторина_17.xlsx
       
      Как было объявлено ранее, за ответы на вопросы без ошибок или с одной ошибкой участники получат 4'000 баллов, за 2 ошибки — 3'000 баллов, за 3 ошибки — 2'000 баллов.
      Баллы победителям и участникам будут начислены в течение 10 дней с момента подведения итогов в размере, указанном в правилах викторины.

      Поздравляем победителей!
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Фан-клуб «Лаборатории Касперского» совсем недавно отметил очередной свой день рождения - нам 11 лет! И это не только красивая дата, но и ещё одно подтверждение того, что мы были, есть и будем все вместе. Многие из вас побывали на празднике – посетили Сочи, встретили старых и нашли новых друзей. Вместе с этим конечно же участники мероприятия получили море невероятных, позитивных, запоминающихся и достаточно экстремальных ощущений от проведенного отдыха! А мы, отдохнув и набравшись сил, подготовили викторину, посвященную этому грандиозному событию! Надеемся, что вопросы будут интересны не только тем, кто непосредственно принимал участие, но и тем, кто не смог по тем или иным причинам посетить этот праздник. Первые освежат воспоминания, а вторые - окунутся в те самые впечатления при поиске ответов на вопросы.
       
      Основная информация по викторине:
      Викторина состоит из 20 вопросов. Все вопросы связаны только с празднованием одиннадцатого дня рождения фан-клуба «Лаборатории Касперского», которое проходило в период с 25 по 27 августа 2017 года. Не всё, что может понадобиться вам для решения этой викторины, находится прямо на этом форуме (включая все его модули, такие как Блоги, Календарь и так далее). Используйте также поисковые ресурсы. Викторина проводится с 27 октября по 7 ноября 2017 года 21:00 (время московское). Принять в ней участие могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского» (кроме авторов и ОТК викторины).
       
      Награждение и призовой фонд.
      без ошибок или 1 ошибка — 4000 баллов; 2 ошибки — 3000 баллов; 3 ошибки — 2000 баллов; Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения викторины.
       
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 8 ноября 2017 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю Mrak (пользователя Kapral включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.
      Вопросы по начислению баллов — пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов).
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.
       
      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ
       
      Удачи!
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Прошедшее празднование одиннадцатого дня рождения фан-клуба было насыщенным на события. Это и встреча с Евгением Касперским в головном офисе, дорога в аэропорт с приключениями, разнообразный экстремальный отдых на сочинских курортах, гонки на яхтах по Чёрному Морю… И это далеко не всё, что было в Москве и Сочи на праздновании дня рождения фан-клуба! Лучшим фан-клубовцам, получившим уникальную возможность поучаствовать в праздновании одиннадцатилетия фан-клуба, будет чем поделиться с теми, кто не смог поехать на мероприятие, в рамках конкурса фотографий и историй.
       
      Конкурс фотографий
      В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием одиннадцатилетия фан-клуба. Разрешается представление на конкурс чужих фото при условии согласия их автора, если на фотографии присутствует человек, публикующий фото (снимки от официального фотографа фан-клуба и приглашенных блогеров в конкурсе не участвуют). Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить их оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба.
       
      Приветствуется добавление к фотографии краткого описания. Один участник может разместить только 1 фотографию максимальным размером 2 МБ. Фотография должна быть прикреплена к сообщению, размещение изображения на сторонних ресурсах не допускается. Свою фотографию необходимо публиковать в специальной теме.
       
      Конкурс историй
      Историю необходимо опубликовать в своём блоге на форуме фан-клуба. Предлагаемые темы: "Как я побывал на праздновании одиннадцатилетия фан-клуба", "Мои впечатления от посещения встречи фан-клуба". Объём текста — не более 25 000 знаков. К истории можно добавить не более 20 фотографий максимальным размером 2 МБ каждая и прикладывать видеоматериалы. Ограничения по количеству фотографий и объёму текста не относятся к записям в блогах, которые были опубликованы до объявления данного конкурса. Фотографии должны быть прикреплены к записи в блоге, размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Один участник может представить на конкурс только одну историю. Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать в специальной теме. Помните: это конкурс историй, а не фотографий к конкурсу историй. Жюри будет оценивать прежде всего текст.
       
      Поучаствовать в обоих конкурсах могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", непосредственно участвовавшие в праздновании одиннадцатилетия фан-клуба. Участвовать можно как только в одном, так и в двух конкурсах одновременно. Приём фотографий проводится со 2 по 9 октября 2017 года включительно (здесь и далее - время московское), приём историй осуществляется со 2 по 14 октября 2017 года включительно. Пять лучших фотографий и три лучшие истории будут выбраны Советом фан-клуба в течение 10 дней с момента завершения их приёма. Подведение итогов конкурса состоится в течение 10 дней с момента завершения голосования среди членов Совета фан-клуба.
       
      Призы за лучшие фотографии составляют 2 000, 1 750, 1 500, 1 250 и 1 000 баллов за первое, второе, третье, четвёртое и пятое места соответственно, за лучшие истории — 4 000, 3 000 и 2 000 баллов за первое, второе и третье места соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс фотографий получат по 250 баллов, за конкурс историй — по 1 000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурсов, перезапустить или вовсе прекратить их проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсах. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурсов. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.
       
      Участие в конкурсах означает безоговорочное согласие с их правилами.
       
      Удачи!
    • Elly
      От Elly
      Здесь только приём историй. Правила и обсуждение здесь.
    • Elly
      От Elly
      Здесь только приём фотографий. Правила и обсуждение здесь.

×
×
  • Создать...