Перейти к содержанию

Гран при Австрии 2017

Рекомендуемые сообщения

Уже началась свободная практика Гран при Австрии, а мы начнём обсуждение Гран при в этой теме. :)

DEHqkKbXkAAwn_X.jpg

Изменено пользователем _Maks__
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока всё по плану в 3 по московскому.   Дождя тоже пока нет.

Можно угадать, но риск в данном случае очень высок, и ошибись буквально на 1мс и последствия для пилота будут очень плачевными

Posted Images

пока "герой" уикенда - карлос сайнс. человек говорит в интерью, что в 2018 если  его не посадят в редбул, уйдёт в другую команду. это при действующем контракте с торо россо до конца 2018 года. это при том, что он в последних квалификациях проигрывал квяту, а обходил его в гонках, потому что квят сходил из-за технических проблем. пацану слава глаза затмила, возомнил себя алонсо

до конца 2018 года

подробнее:

В пятницу днём руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил – в Toro Rosso воспользовались опционом и продлили контракт, так что Сайнс проведёт 2018-й в Toro Rosso. В эфире SkySport советник Red Bull Хельмут Марко посоветовал гонщику сосредоточиться на главном.

Хельмут Марко: «Думаю, Карлос немного сбит с толку. Я вижу это по его поведению на трассе, сегодня он вылетал, да и вообще в этом году не раз ошибался.

В контракте всё очень прозрачно. И не стоит кусать руку, которая вас кормит. Мы с господином Матешицем привели Сайнса в Toro Rosso, когда никто другой не дал ему шанса.

Мы письменно уведомили его, что воспользовались опционом на продление контракта. Насколько я знаю, и пока я работаю в Red Bull, в этой команде гонщики не принимают решений по поводу контрактов. Этим занимаются боссы – только они принимают решения. Думаю, ему стоит сосредоточиться на пилотировании. В последних квалификациях Квят его опережал.

Я сказал ему, что если ко мне придут из Ferrari поговорить о его контракте, я могу с ними побеседовать, но в прошлую субботу я виделся с Маурицио Арривабене – он ничего не сказал мне о желании подписать контракт с Карлосом. Вероятно, речь идёт о мечтах его отца».

*https://www.f1news.ru/news/f1-122060.html

Изменено пользователем oit

@oit, другие гонщики помимо них есть. У Хэмилтона без того 5 мест штрафа за смену коробки передач.

другие гонщики помимо них есть.

чет не подумал про остальных. Макс вылетел. Жаль Окона, Хем перед ним втиснулся.

Сча Грожану коробку поменяют и скатится на 11 место. А так - классное 6 место бы.

Изменено пользователем oit

раньше не замечал погоны Касперского

Просто редко гонщика не в болиде можно увидеть.. :)  Ну на подиуме в трансляции всегда хорошо заметно и на фотках с вручением кубка. 

По штрафам..

Хэмилтон 5 мест за замену коробки передач. Будет стартовать 8-ым. 

Верляйн будет стартовать с пит-лейна за замену двигателя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...