Перейти к содержанию

9 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот такой был?

Две емкости для питья - очень удобно. Недавно подарили термос, но там только одна емкость(крышка).

Поделиться сообщением

Две емкости для питья - очень удобно.

можно еще из горла хлестать) 

Поделиться сообщением

Для меня, лично, не так критично. Но есть более брезгливые/гигиеничные личности, которых это волнует :facepalm:

• Улыбнуло 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

Термос сломался у меня. Кипяток стал быстрее остывать, скорее всего из за уплотнителя пробки - уплотнитель плохо держится либо падает с водой в стакан чая, либо внутрь термоса. Оно и немудрено ) каждый день раза 2-3 в день заливал в термос кипяток ))

Поделиться сообщением

19 часов назад, ska79 сказал:

Термос сломался у меня. Кипяток стал быстрее остывать, скорее всего из за уплотнителя пробки - уплотнитель плохо держится либо падает с водой в стакан чая, либо внутрь термоса. Оно и немудрено ) каждый день раза 2-3 в день заливал в термос кипяток ))

жаль. я арктику еще не юзал, т.к. старый еще не сломался) 

Поделиться сообщением

Кто производитель старого? у меня арктика черного цвета

6 часов назад, 7Glasses сказал:

жаль. я арктику еще не юзал, т.к. старый еще не сломался) 

Поделиться сообщением

14 часов назад, ska79 сказал:

Кто производитель старого? у меня арктика черного цвета

сча попробую найти фото. где-то кидал тут)

Поделиться сообщением

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.