Перейти к содержанию

Президент подписал закон о блокировке «зеркал» пиратских сайтов


Рекомендуемые сообщения

 

Борьба с «зеркалами» позволит эффективнее защищать авторские права, отмечал ранее премьер-министр.

Закон обязывает поисковые системы удалять из строки поиска ссылки на пиратские сайты. 

http://echo.msk.ru/news/2010694-echo.html

 

Ухх, теперь заживём. 

 

То не было ничего, но был интернет. А теперь и интернета не будет.  :ha:

Погода, новости и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает ,я бедный чтоб платит за легальный контент.

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ​маргиз!​ 

Но ведь Вы как-то оплачиваете своё подключение к Сети Провайдера:что стоит ведь дензнаков.

Согласен с Вами-я тоже буду "опускаться" по скорости скорее,чем ранее предполагал(Дензнаки-всё уменьшаются в количестве кошелька)

Про всякие Программы- у меня их очень мало наличествует(по тем же вышеупомянутым причинам)

А чужим(даже софтом)-не приучен пользоваться.

З.Ы.Думаю-проживу и без Интернета(если что).

Такая вот картинка получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ведь Вы как-то оплачиваете своё подключение к Сети Провайдера:что стоит ведь дензнаков


Стоимость интернета в месяц пока стоит примерно как пара походов в кино (в зависимости от тарифа). И ТАМ же не только кино а например и телеконтент и прочее. :rolleyes:

Другое дело что из-за "закона Яровой" скоро интернет наверняка заметно подорожает, но это уж прийдется как-то терпеть\оптимизировать по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело что из-за "закона Яровой" скоро интернет наверняка заметно подорожает, но это уж прийдется как-то терпеть\оптимизировать по возможности.

Почему? Трафик же снизится....Тем более нелегальный контент это не товар первой необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему? Трафик же снизится.


1) Почему же, еще поборемся. :)  Невозможно заблокировать все и для всех.

2) Соцсети, ютуб и прочие легальные вещи никуда не уйдут, они тоже потребляют много трафика. Еще же и голосовые вызовы и СМС также все будут записыватся, не только чисто интернет.
Требования к железу по хранению трафика устанавливает государство, пока все согласовать не могут, но по сообщениям СМИ на данный момент они близки к максимально возможным значениям. Закупку железа и прочие затраты государство и провайдеры сами оплачивать не собираются, слежку за собой оплатят сами абоненты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Закупку железа и прочие затраты государство и провайдеры сами оплачивать не собираются, слежку за собой оплатят сами абоненты.

И это тоже  :ha:

 

А по теме, сколько лет существовали эти "порталы", на которых безо всяких проблем, можно было посмотреть, послушать или скачать любую программу? Уже выросло-подрастает поколение, которое вообще не представляет "другого" способа получения (Информации).

 

А тут одним росчерком пера, говорят "платите".  :eyes: и всё.  :eyes:

Ну посмотрим, что из этого получится.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут одним росчерком пера, говорят "платите".  :eyes: и всё.  :eyes:

Скорее всего, большинство ничего смотреть и качать не будут, чем платить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорее всего, большинство ничего смотреть и качать не будут, чем платить деньги.

 

Да даже если захотеть заплатить, то у большинства населения для этого просто нет финансовых возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Да даже если захотеть заплатить, то у большинства населения для этого просто нет финансовых возможностей.

Если сильно хочется, то на что-то деньги найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...