Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Наводил в своем шкафу порядок и наткнулся на компьютерную энциклопедию 2003 года.

post-25325-0-53216200-1498920586_thumb.jpgpost-25325-0-71390100-1498920607_thumb.jpg

 

Пишите в ЛС, кому интересно. О цене договоримся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать в букинистический магазин. Практической ценности не имеет. Имею  "Современная библия пользователя персонального компьютера 2007", устарела уже через пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школу свою сходи и подари учителю информатики.

Не умничай. Тема посвящена продаже книги, а не вопросу: Что мне делать с этой энциклопедией?

 

устарела уже через пару лет.

Я бы так не сказал. Базовые принципы информатики и основы функционирования ЭВМ еще лет 100 не устареют.

Потому что еще живы настольные компьютеры, ноутбуки, cd-диски и прочее. А потому указанная в энциклопедии информация 15-летней давности актуальна и сейчас. ;)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу продал. Тему можно закрыть. ;)

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Всем привет! сразу скажу, что это не реклама, а просьба разобраться развод это или нет? Кто-нибудь покупал винду на keysworlds.com? стоит ли связываться? хочу прикупить win10 pro, но есть острое чувство развода. 

      https://de.keysworlds.com/software.html?p=2
    • Kirik_
      От Kirik_
      Друзья!   В связи с моим увлечением в виде перидромофилии ( - коллекционирование проездных билетов) предлагаю всем желающим форумчанам продать мне ваши проездные билеты.   Речь про использованные проездные билеты. Согласитесь, они же вам все равно не нужны, т.к. для проезда на транспорте они уже недействительны.   Я куплю у вас ваши использованные проездные билеты только, если они соответствуют следующим условиям: Проездной билет на метро или наземный транспорт города Москвы и Московской области (кроме отрывных). Коллекционированием билетов других городов не увлекаюсь; Проездной билет в хорошем состоянии (не рваный, не мятый, не грязный). Цена, по которой я куплю ваш билет:
       
      100 р. - проездной на месяц (на таких билетах указывается название календарного месяца); 50 р. - любой другой билет. При этом роли не играет, в какую цены вы изначально покупали этот билет (за 100 р. или же за 2550 р.). Все равно я его куплю по одной из вышеуказанных цен. Я куплю не все билеты подряд, а лишь то, что мне понравится. Поэтому без обид.   Спасибо за внимание. Жду ваших предложений (желательно с фотографией продаваемого билета).  
      ///
      Куплю такой билет, если у кого-то он остался.

       
      Так же интересуют другие аналогичные билеты за предыдущие и последующие месяца.
    • Mikhail Ivanov
      От Mikhail Ivanov
      Здравствуйте.
      1. Планируется ли внедрение модели лицензирования ваших продуктов по аналогии с Office 365 и Adobe Creative Cloud? 
      В данный момент я вижу только возможность приобретения ключа через партнеров напр. softkey и продления аналогичным способом. Нет ни какого контроля за количеством установок, устройствами на которые установлен продукт и.т.п. Мне как покупателю было бы значительно удобнее платить каждый год N денег за M устройств. и иметь полный контроль над установленными копиями Вашего продукта с помощью веб интерфейса, например.
      2. В данный момент столкнулся с ситуацией: изначально была приобретена лицензия на 2 ПК за два месяца до окончания первоначальной подписки в доме появился 3й ПК, на 1 месяц у меня есть возможность установить пробную версию но что мне делать следующий месяц когда пробная версия а продлевать на 3 ПК не совсем понятно как)

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
×
×
  • Создать...