Перейти к содержанию

Работа менеджера паролей лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Доброго все времени суток! Купил менеджер паролей, но не могу разобраться или какой-то баг, ключик  вверху справа в браузере - серого цвета со знаком красного треугольничка и щёлкая по нему мышью, ничего не происходит, только появляется какой-то уголок листа бумаги (по моему впечатлению). Версия оплаченная, премиум. Уважаемые, не подскажете, в чём проблема? Заранее всем ответившим благодарен!post-30593-0-38862200-1498460497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но  зря думаете, что  перед обращением на форум я не прочитал все доступные материалы и не гуглил. Как я понимаю, менеджер не хочет автоматически вводить данные на сайты! Сейчас  делаю это, копируя данные в буфер обмена и подставляя их в соответствующие поля на сайтах. Почему значок ключа не активен и с предупреждающим знаком в красном треугольничке, что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@labean, закройте менеджер паролей (выполните выход). перезапустите обозреватель (закройте все его окна и вкладки), запустите менеджер паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел системные требования к работе этого менеджера, не доглядел, что этот менеджер работает в Мозилле, версии от 50 и выше. А у меня, Мозилла 45.3 ESR. Сейчас обновлю браузер, запросил обновление, и отпишусь.


Всем спасибо за совет и участие! Мозилла обновилась до версии 52.2 ESR  и всё стало прекрасно работать! :rolleyes:

Изменено пользователем labean
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...