Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда скорее всего настройки вы так и не сбросили.

 

- Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере.
- Очистите кеш и куки браузеров

- Проверяйте проблему.

 

Либо попросите тех. поддержку провайдера, чтобы они вам настроили заново модем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажимал в дырку проволокой. Все настройки обнулились 100%
Кеш и куки..историю загрузок и прочее я чистил и самими браузерами и рево анинсталлером
Все это было проделано. Я потому и обратился сюда, так как делал уже что только мог. 100500 разными прогами и утилитами чистил..из под лайв диска касперыча проганял...Ни чего опасного не было обнаружено. Только разные программы - типа там писало - не опасная, но может содержать рекламу...Ноут подключен к модему по вай фаю. Специально не коннектю по кабелю. Я не знаю имеет это какое то значение или нет..но так делаю. Считаю что то что связано по кабелю - проще взломать чем по воздуху. К модему подключается иногда еще один ноут. В нем тоже редирект на этот же сайт. Значит беда в модеме или с модемом. Думаю - подмена ДНС. В этом корень зла. По этому обратился сюда, что бы мне помогли найти то, что меняет этот ДНС. Что это может быть...вирус? Программа? Какие то ошметки вирусов (которых не нашла ни одна программа)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


..из под лайв диска касперыча проганял...Ни чего опасного не было обнаружено.
разумеется, потому что зараза у вас не в системе, а в модеме. Даже если вы систему с нуля переставите всё равно не поможет :).

 

Причину уже назвал выше. У вас прописаны троянские DNS и ваша система получает их по DHCP. Пока не уберете троянские DNS проблема так и останется. Раз не получается сделать это самому, то выше уже посоветовал обратиться в тех. поддержку провайдера.


И хочу предпредить, что пока у вас вирусные DNS злоумышленник имеет техническую возможность получить все ваши пароли и т.д.

Так что потом советую все их сменить и важную инфомацию не вводить отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может я не правильно делаю..или не все? как мне их убрать оттуда? Ведь хард ресет должен их обнулить..правильно? А потом я настраиваю модем..не вводя ни какие ДНС...откуда же они там берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сброса зайдите в настройки и посмотрите в Access Management - DDNS - в каком положении переключатель Dynamic DNS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor2016, настройка роутера как бы выходит за рамки темы борьбы с вирусами. Поэтому предлагаю вам два варианта:
 
1) Вы звоните в тех. поддержку провайдера (либо относите к ним) и они вам сами всё там настраивают. Это их обязанность.
2) Создаёте тему в разделе Компьютерная помощь указываете, там какая у вас модель модема и под руководством остальных форумчан разбираетесь, что надо делать.

 

А так могу сказать, что судя по логам настройки вы не сбрасывали. И даже в те полчаса когда у вас там было чисто, на самом деле по прежнему были троянские DNS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...