Перейти к содержанию

Ростелеком «Центр» ограничил «безлимитный интернет» — 1 Тбайт данных в месяц


Рекомендуемые сообщения

Практически все тарифы у операторов сотовой связи с абоненткой. Минимум 1.5 года как. У Европы подсмотрели и решили так же сделать. Для тех, кто много разговаривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что в публичной оферте РТ напишет. Из РТ говорят одно, а оферта от 24 предусматрвала совершенно другое. Там не ограничивались тем, кто перепродает, а касалось всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У Европы подсмотрели и решили так же сделать. Для тех, кто много разговаривает
Я мало разговариваю, что мне теперь делать? абонентка 70 руб в месяц, 500мб инета, 50 минут на мобильные и городские, разговоры внутри сети бесплатны. По моему цена высока, инетом не пользуюсь - только вай фай. 500мб пропадают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало разговариваю, что мне теперь делать? абонентка 70 руб в месяц, 500мб инета, 50 минут на мобильные и городские, разговоры внутри сети бесплатны. По моему цена высока, инетом не пользуюсь - только вай фай. 500мб пропадают

 

70 руб дорого? Ну как сказать. Вот повысят абонентку в 2-3 раза и Ваше мнение про 70 руб наверняка изменится. :rolleyes:

 

У меня вот в Мегафоне архивный тариф без обязательной абонентской платы, но с возможностью подключения специальной выгодной голосовой опции за 2,5 руб\день, вот волнуюсь как бы не повысили на нее цену существенно в ближайшее время.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


70 руб дорого?

Для тех, кто много разговаривает, это очень дешево, дешевле, наверно, больше нигде нет и не будет.

Но вот, я например, трачу на разговоры, от силы 10 рублей в месяц, тогда мне и 50 и даже 30 рублей в месяц получится дорого, так как не будут окупаться.

Безлимитные тарифы, хорошая штука, но не для всех, а предоплатных становится всё меньше и меньше, скоро, наверно, совсем уберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто много разговаривает,

 

Насчет много и мало это понятие тоже достаточно субъективное.

Я бы не сказал, что я много разговариваю, но все-равно платить за каждую минуту плюс плату за соединение на старом тарифе уже тоже надоело, тогда и перешел на тот что есть сейчас. И я не ношусь с калькулятором подсчитывая насколько мне это выгодно (сколько минут я сегодня выговорил из суточного лимита или вообще нисколько) и какова в итоге получилась реальная стоимость каждой выговоренной за месяц минуты, просто разговариваю и все и ни о чем не думаю. В пределах 100 рублей это нормальная адекватная цена затрат на связь в месяц для любого абонента.

 

 

 

Но вот, я например, трачу на разговоры, от силы 10 рублей в месяц

 

Вы  разговариваете 5 минут в месяц или у Вас какой-то супертариф по 5 копеек в минуту? :rolleyes:

Было бы интересно посмотреть описание Вашего тарифа, если несложно, то укажите ссылку (можно в личные сообщения, все-таки это здесь несовсем по теме). :rolleyes:

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, за 70 руб в месяц у Вас хорошие условия пакета (даже если часть из них не используется).

В мои 75 руб входят только 100 минут в день внутри сети и больше ничего, но зато они распространяются на все вызовы внутри сети включая междугородние вызовы на любые номера сети в любой регион РФ. Для меня это удобнее и важнее чем наличие в пакете\опции\услуге интернета, SMS и минут не внутри сети.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@new kis user 2012, Вообще эта симка у меня была для звонокв внутри сети, для звонков на других операторов есть другая симка. Сейчас тарифы у теле2 испортились, 1 предоплатный сделали остальные все с аб. платой, раньше у меня был тариф предоплатный с безлимитом внутри сети.


Если б добавили возможность переноса остатков на следующий месяц, минуты там, трафик, то ладно, а так трафик пропадает просто и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы разговариваете 5 минут в месяц или у Вас какой-то супертариф по 5 копеек в минуту?

Тариф стоит 1р. 80к. в минуту, раньше был 60 копеек, в 3 раза повысили.

Звоню очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...