Перейти к содержанию

Требуется помошь в удалении вируса


Рекомендуемые сообщения

Установите патч против WannaCry (ссылка в первом сообщении темы https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=55543)

 

Сделайте лог AdwCleaner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что-то нашел все поудалял. В данный момент нод накрылся медным тазом, поломались права админа, но при этом перестало вылезать 100500 ошибок. Попробую подредактировать права

AdwCleanerC0.txt

Изменено пользователем Sppt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, в результате всего этого винда считает что админ не админ. не дает ничего установить и удалить, пытаюсь разобратся. но то что комп перестал падать в синьку и тормозить это не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь просил только сделать лог, а не удалять все подряд.

 

Да и установка патча была прописана первым пунктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь просил только сделать лог, а не удалять все подряд.

 

Да и установка патча была прописана первым пунктом.

Ну как оказалось это началось несколько раньше чем последнее удаление. Так как он отказался меня пускать в полноценный безопасный режим. Самое интересное что доступ к основному управлению у меня есть, политики менять и добавлять пользоваетей это на ура, а вот установка и удаление невозможно. Хотя политика на это стоит и в безопасность папок включена группа администраторов.

В общем такое ощущение что винда решила как будто она в домене и пытается стрясти с мненя доменные права, даже вход в безопаску подставляет имя домена, вот только домена там нет уже лет 5 как...

Изменено пользователем Sppt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...