Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать Ониблейд, но боюсь, что не понравится или не пойдет на моем компе. Куплю - зря деньги потрачу. :D Кто играл, как впечатление? Как реально с требованиями? Бладрейн 2 периодически превращается на моем компе не в игру, а в слайд-шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Чуть не забыл cd-key на игру Need for Speed Most Wanted - Black Editionу кого нибудь есть?

Сообщение от модератора Kapral
Поиск вареза

Пока устно, в следующий раз пойдет в ЦП

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна игра всего лишь?

да, в которую, кстати, играю не очень часто :D

Или не увлекаешься играми?

совершенно верно :unsure:

но иногда поиграть хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня счас Русская Рыбалка 2.1 припарела, вчера до трех утра играл, а из стратегий нравитсья Warhammer 40 000 Dawn of War - Soulstorm и World in Conflict

 

Sid Meier's Civilization

А системки у неё нормальные или это только мега компов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А системки у неё нормальные или это только мега компов?

 

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows® 2000/XP

Процессор: 1.2 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный

Оперативная память: 256 МБ (Windows 2000) / 512 МБ (Windows XP)

Свободное место на диске: 1,7 ГБ

CD-ROM: четырехскоростной

Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c с 64МБ памяти и аппаратной поддержкой T&L (GeForce 2/Radeon 7500 или лучше)

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

DirectX®: DirectX® 9.0c (есть на диске) или более поздняя версия

 

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows® 2000/XP

Процессор: 1.8 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный

Оперативная память: 512 МБ

Свободное место на диске:: 1,7 ГБ

CD-ROM: четырехскоростной

Видеокарта: с поддержкой вертексных и пиксельных шейдеров и 128 МБ памяти

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

DirectX®: DirectX® 9.0c (есть на диске) или более поздняя версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно

но иногда поиграть хочется

Да мы разные.

Я любитель забить жеский диск играми и мучиться их проходить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу попробовать Ониблейд

 

На коробочке рекомендуемые: Пень4-3000Гц, 1Гиг ОЗУ, видео 7600 256Мб от нВидиа или Х1800 256Мб от Ати....

Игра так себе, из класса - закликай противника до смерти. С Судеки, хотя и перекликается по боевой магии - мало общего. Графика вообще не анимешная, с обложкой и постерами ничего общего...

Уж если у Вас Бладрейн 2 тормозит, тогда сомневаюсь, что это чудо пойдёт. Хотя непонятно куда там столько ресурсов затребовано - "пейзажи" не очень....

 

Если интересуют Аниме игры с "непарящим"сюжетом и игровым процессом, тогда Sudeki Вам в руки. Пень4-1500Ггц, 256Мб ОЗУ. ДжиФорс4 Ti или Радеон 9500 с памятью на 64 Мб. И при этом очень красивая игра. Немного в мультяшном стиле. Прокачкой персонажей и прочими прелестями РПГ.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список игр в аниме стиле самых разных жанров

Chaos Legion (полное аниме), ДиноКризис2 (частичное аниме), Front Mission 3 (пошаговая РПГ)

К сожелению нет. Ониблейд, Судеки, Легион Хаоса, ДиноКризис2 и Фронт Миссион3 единственные игры этого жанра, что есть у меня. Как-то больше непосредственно по аниме я встреваю.

Потому как просто игры произведённые в Японии и игры в аниме стиле - это разные вещи. Последние довольно редки. Самые известные - Последняя Фантазия, фиг знает сколько частей. Рекомендовать не могу, посколько не видел в "живую" ни одной. Тем более русифицированную А-игру найти практически невозможно. Как-то не развито у нас это направление. Видимо маленький рынок для них. Играть в оригинал на иероглифах занятие совершенно бессмысленное. Вдобавок на европейской винде они могут просто не запустится. Есть ещё аниме игры ....гм...кхм....ну.... блин, ....как бы....сказать-то.... Ну в приличном обществе не принято говорить о таких вещах. Но это в нутренний рынок Японии и за его пределы они практически не выходят. Впрочем можно найти пропатченный вариант на американском языке. При ну оч-ч-чень большом желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока устно, в следующий раз пойдет в ЦП
Ой аж как страшно стало.

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Публичное обсуждение действий модератора. С занесением в ЦП
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и говори - хентай.

Точно. :help:

Полез на полку. Перелопатил стойку с дисками. Вот я олень. Как мог забыть про эту игру?! Dynasty Warriors 4 Hyper. Взятая по сути дела наугад в прокате. На крякозябрах. Она захватила меня почти на два года. Не беспрерывной игры конечно, но всё же. Династические войны древнего Китая. В одиночку можно положить за бой (уровень) более 1500 врагов. Личный рекорд - 1800 с чем-то... От третьего лица. На выбор разные "кланы", некоторые открываются после прохождения игры. Несколько десятков персонажей. От седых хитрожёлтых стариканов и волосатых гороподобных бугаёв до женоподобных юношей... Каждый со своими оружием, приёмами и стилем ведения боя. Впрочем нас обоих интересуют совсем не они. В каждой "команде" присутствует парочка сногшибательных девушек. Сногшибательных во всех смыслах. Безумно простое управление. Клавиши движения, прыжок и три клавиши ударов. Три клавиши - не значит три удара. Элементарные комбинации могут здорово скрасить затяжные бои и сильно сократить численность противника.

 

Кстати, GreenGreen (в миру Жаркое лето) совсем не хентай. Нисколько.

 

Я покупаю игры если так можно выразиься - точечными ударами. Случайно, наугад приобретённых, практически нет. Сначала узнаю всё что можно, желательно посмотреть игру в действии. Здесь здорово выручает прокат и безлимитный интернет. Ониблейд - неудачная покупка, но принципиальная. После скачивания двух нерабочих образов по 4 с лишним гига, ситуация меня так накалила, что я психанул и купил нормальную лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitomi

Ага, буду иметь в виду. Хентай игр без кракозябров не встречал, хотя америкосы делаю, вроде. Флеши не считаю :help: Цензура раздражает в том, что видел.

Грин Грин я и не отнес к хентаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...