Перейти к содержанию

Обои смартфонов


Sapfira

  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется обоими вариантами, голосует за тот, который использует чаще всего или больше всего нравится. В опросе можно голосовать за оба варианта, но желательно, выбрать что-то одно.

Пользователи кнопочных телефонов, тоже могут голосовать, так как там тоже можно устанавливать и статичные и анимированные обои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то, в молодости, пользовался разными: интерактивными и простыми. Сейчас только простыми обоями, интерактивные постоянно жрут память, это лишнее. Мне больше важно быстродействие системы.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опрос бы добавить еще стандартные обои!

Если стандартные статичные, то подходит первый вариант. Смысл опроса в том, какой тип обоев стоит на смартфоне (обычные или анимированные), а стандартные они или скачанные, не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У меня на компе 20-ть папок с картинками (1920x1080 - 9237x4500), в каждой папке по 1000 картинок.. Выбрал из них 5000 картинок, в каждую папку по 1000 картинок закинул и скопировал в смартфон. Выбираю одну из пяти папок и ставлю чтобы картинки менялись каждые пять минут.  :) Из этих же картинок выбираю что нибудь на блокировку экрана (меняю по настроению).

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Parlstone
Предупреждение за нарушение пунктов 12 и 24 правил форума.
Ещё одно удаление тега и получите балл в ЦП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


посмотрел обои 9237x4500. Ничё хорошего, качество сильно ужато или наоборот, растянули маленький рисунок.

Тоже успел глянуть до удаления сообщения и тоже подтверждаю - по качеству то же что QHD, а не выше. Я думал можно будет кусок из 9237x4500 выдрать и этот кусок в оригинальном разрешении ставить на телефон, но увы - выходят стандартные обои красивее. Тем более стандартный 3D эффект движения галактики интереснее смотрится, чем почти статичная картинка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ivan A.
      От Ivan A.
      Привет. Размышляю над покупкой нового смартфона. Возможно Huawei. Как у этой компании нынче (на Июль 2023 г.) обстоят дела с их операционной системой HamonySO 3.1 в плане защищенности, оперативности закрытия выявленных уязвимостей, патчах безопасности и т.д. ? Хорошо ли чувствует себя Касперский на этой платформе ? Или стоит повременить с Huawei до новых версий операционки ? 
       
      Спасибо.
    • BeriaLavrentiy
      От BeriaLavrentiy
      Здравствуйте!
      У меня оплачена подписка Kaspersky Internet Security для смартфона Android (на 1 устройство), действует до 1 января 2023 года.
      Хотел бы ещё прямо сейчас поставить антивирус и на компьютер Windows.
      Скажите, пожалуйста, мне нужно оплатить абсолютно новую подписку (планирую Kaspersky Internet Security), или можно за какую-то доплату расширить область распространения уже существующей подписки?
      Заранее благодарю за любую информацию.
      С уважением.
    • linktab
      От linktab
      Установил на смартфоне с Android 5.1 KIS-2021, попытался зайти с него в общий My Kaspersky, но выскакивает ошибка "неверный адрес электронной почты или пароль". На ПК с теми же данными вход нормальный. Текстовые строки с паролями копирую с ПК на смартфон с помощью приложения ALT-C. Ошибки в текстовом наборе исключены.Вручную ввести на смартфоне длинные пароли с многочисленными переходами с регистра на региста, со строчных букв на прописные практически  невозможно без ошибок. А тут всё точно.Не мог также заходить в свои другие Е-mail, ошибки те же. Почтовая служба Яндекс приостанавливает работу почтовых ящиков, если сильно меняются географически IP с которых заходят в почту. Для выхода из ситуации подключил к почтовым аккаунтом телефон,  на который высылаются смс с кодами доступа в дополнение к паролям. ПК и смартфон находятся в одной домашней Wi-Fi сети. ПК подключен к интернету через кабель интернет провайдера.
    • Sandynist
      От Sandynist
      Доброе утро! 
       
      Подскажите, если это конечно не секрет, на каком процессоре собран этот смартфон? https://www.dw.com/ru/v-rossii-potratili-1-mlrd-rublej-na-razrabotku-smartfona-dlja-voennyh-i-specsluzhb/a-59998004
       
      Есть предположение, что это «Байкал», но никаких данных в прессе пока нет.
       
      Создатели смартфона заявляют, что он собран «из полностью отечественных компонентов».
       
       
       
    • Arian
      От Arian
      Добрый день! Защитит ли  Kaspersky Internet Security для Android если жулик перепрошьет смартфон? Если да то как его настроить?  Уже был у меня случай в октябре 2020 года украли смартфон. Полицаи так его и не нашли. Суд обязал вора выплатить имущественный вред 21000 рублей но у вора нет денег( но зато он сдал смартфон скупщику хотя стояла защита отпечатка пальца. Гугловские приложения при поиске не помогли. Смартфон был в выключенном состояние. 
×
×
  • Создать...