Перейти к содержанию

Вопрос по стиральной машине самсунг


ska79

Рекомендуемые сообщения

​Имеется стиралка автомат самсунг, уже довольно длительное время года 2-3, заметил что набирает мало воды на стирку. Приходится либо перезапускать режим стирки либо доливать вручную из чайника. В чём может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Имеется стиралка автомат самсунг, уже довольно длительное время года 2-3, заметил что набирает мало воды на стирку. Приходится либо перезапускать режим стирки либо доливать вручную из чайника. В чём может быть причина?

вот например из поиска Яндекса http://2stiralki.ru/neispravnosti-stiralnyh-mashin/pochemu-stiralnaya-mashina-perelivaet-ili-nedobiraet-vodu#link3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, в зависимости от режима машина может долить воду 1 раз, как правило за 2-3 минуты до слива и последующего отжима


Знать бы еще какие винты на прессостате отвечают за регулировку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные машинки тем и ценны, что потребляют мало энергии и ВОДЫ !
Мало..., очень мало вы еще платите за воду и свет.

Вот и достоинства превращаете в недостаток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть отзывы на Яндексе про типичные проблемы. У меня тоже мало набирает, поэтому плохо прополаскивает. И может ползать при отжиме. Но такова особенность конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные машинки тем и ценны, что потребляют мало энергии и ВОДЫ ! Мало..., очень мало вы еще платите за воду и свет.

1000 в месяц плачу это ошень много для меня, но что делать, иначе бы пришлось посуду мыть холодной водой. Да и в конце концов я для воды? или вода для меня?! :lol:

​В принципе можно и не платить - река относительно рядом, шланг в реку, насос, и вуаля постирал и уха в стиралке сварится может быть :lol:

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

современные машинки тем и ценны, что потребляют мало энергии и ВОДЫ ! Мало..., очень мало вы еще платите за воду и свет.

1000 в месяц плачу это ошень много для меня, но что делать, иначе бы пришлось посуду мыть холодной водой. Да и в конце концов я для воды? или вода для меня?! :lol:

​В принципе можно и не платить - река относительно рядом, шланг в реку, насос, и вуаля постирал и уха в стиралке сварится может быть :lol:

 

Дык стиралку не для таких как ты создавали  :lol: 

вот платил бы за кубический метр воды 3500, тогда совсем другими глазами смотрел бы на жизнь, и об ухЕ забыл бы при цене на рыбу от 14 000 и выше за кэгэ  :facepalm:

Про цену за электричество умышленно умолчал, дабы окончательно не разрушить в тебе веру в человечество :)

я вот только одно не понял: ты посуду в стиралке моешь? :ha:

 

звиняте люди добрые, один нолик лишний писал

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вот платил бы за кубический метр воды 3500, тогда совсем другими глазами смотрел бы на жизнь, и об ухЕ забыл бы при цене на рыбу от 14 000 и выше за кэгэ :facepalm: Про цену за электричество умышленно умолчал, дабы окончательно не разрушить в тебе веру в человечество :)
не разрушили вы, всё давно уже разрушено до вас другими), 1000 рублей это за элэнергию и воду. Это много для меня, так как горячей воды нет и не будет, приходится пользоваться эвн. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 000

В какой валюте?

 

В рублях, милай, в рублях  :lol:  по курсу центробанка России  :lol:

правда один ноль у меня лишний получился :(

 

вот платил бы за кубический метр воды 3500, тогда совсем другими глазами смотрел бы на жизнь, и об ухЕ забыл бы при цене на рыбу от 14 000 и выше за кэгэ :facepalm: Про цену за электричество умышленно умолчал, дабы окончательно не разрушить в тебе веру в человечество :)

не разрушили вы, всё давно уже разрушено до вас другими), 1000 рублей это за элэнергию и воду. Это много для меня, так как горячей воды нет и не будет, приходится пользоваться эвн. 

 

post-6651-0-31030700-1496711650_thumb.jpg

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuri_st, к чему эта картинка? Так вы красивее меня живёте! вода у вас 3500 за кубометр )) это в какой стране так? )

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuri_st, к чему эта картинка? Так вы красивее меня живёте! вода у вас 3500 за кубометр )) это в какой стране так? )

Тьфу. Совсем считать я разучился. Не 3500 (прошу прощения) :facepalm: , а 350 рублей,

и рыба соответственно не 14 000, а 1400р

 

ну а картинка для юмора. Обогревать с помощью эвн  ведь дорого  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...