Перейти к содержанию

Отказано в доступе к съёмным носителям, изменить владельца не удаётся


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже других идей нет, если и остальных аналогично.... под спойлером

инструкция:

 

 

 

  • Создайте новую точку восстановления
    • Нажмите Пуск - Программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы, выберите Создать точку восстановления, нажмите Далее, введите имя точки восстановления и нажмите Создать.
  • Скачайте Windows Repair (all in one) с этой страницы - (Портативную (Portable) версию). Извлеките из архива папку Tweaking.com - Windows Repair.
  • Запустите программу (Repair Windows.exe).
  • Перейдите на вкладку Step 3 и запустите проверку диска (пункт 2) нажатием кнопки Open Check Disk At Next Boot - Компьютер будет перезагружен!!!
  • После окончания перейдите на вкладку Step 4 и таким же образом запустите SFC (кнопка Do It).
  • После окончания перейдите на вкладку Repairs (снимите галочку с Automatically do a registry backup) => Нажмите кнопку Open Repairs.
  • В левой части окна отметьте галочками следующие пункты и затем кнопку Start
    Reset Registry Permissions
    Reset File Permissions
    Reset Service Permissions
    
  • НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ компьютер пока идёт сканирование.
  • После процедуры восстановления может потребоваться перезагрузка.

Подробную информацию по работе с утилитой, Вы можете прочитать в этом руководстве.

 

 

 

@andrew75, или вы бы ещё какие-то пункты восстановления добавили бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MAXS1MKA87

    16

  • regist

    7

  • andrew75

    6

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

oszone  не пробовал,но по этой ссылке 404 not found

Политики-то есть, нет их редактора )

сделайте сейчас через "управление дисками", если есть свободное место. Потом со второго раздела можно будет переустановть в режиме обновления (смотри подпись). Скачать нужный оригинальный  образ (не с

Posted Images

Я вижу,что вы сделали всё что могли!!! 4 дня со мной возились-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Запустим Windows Repair...


Я тока попробую сначала фотки скопировать с помощью Kaspersky Rescue Disc как советовал ska79 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про это

Зачем гадать про какую утилиту речь, если у меня в сообщение и ссылка на оф. сайт и на русское описание утилиты?

 

 

она не удаляет файлы пользователя

К чему это не понятно, если про то что мы посоветовали эту утилиту только в самом конце, то из-за того, что было много случаев когда после её использования ложилась система.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После применения Windows Repair step 3 компьютер не перезагрузился я нажал Reboot of safe mode.Произошла перезагрузка,проверка.После этого компьютер загружается только в безопасном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Проблема осталась.

А покажете скрин свойств проблемного раздела диска, вкладка Безопасность.

+ попробуйте выполнить написанное тут, только в отношение системного диска это не применяйте.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...