Перейти к содержанию

Монитор показывает "No signal"


Рекомендуемые сообщения

На ПК лампочки горят, вентиляторы крутятся?

Какие-то звуки при включении издает?

Видеокарта встроенная или дискретная?

 

хотя до этого было всё нормально

То есть сначала все было нормально, а потом стал писать "Нет сигнала"?

Что перед этим делали?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф


На ПК лампочки горят, вентиляторы крутятся?

Какие-то звуки при включении издает?

Видеокарта встроенная или дискретная?

 

хотя до этого было всё нормально

То есть сначала все было нормально, а потом стал писать "Нет сигнала"?

Что перед этим делали?

Всё в системном блоке работает,видеокарта стоит дискретная.

При включении звуков не издаётся.

Да,сначала всё было нормально.До появления проблемы перезагружал ПК через кнопку на корпусе.

Изменено пользователем Евгений Цао
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть встроенная видеокарта, попробуйте подключить монитор в ней, чтобы убедиться, что системный блок действительно работает.

Если при этом будет работать, то проблема в видеокарте. 

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть встроенная видеокарта, попробуйте подключить монитор в ней, чтобы убедиться, что системный блок действительно работает.

Если при этом будет работать, то проблема в видеокарте. 

Проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и монитор хорошо бы проверить на другом компьютере, если есть такая возможность.

Вобщем действуйте методом исключения, чтобы определить нерабочее устройство.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть встроенная видеокарта, попробуйте подключить монитор в ней, чтобы убедиться, что системный блок действительно работает.

Если при этом будет работать, то проблема в видеокарте. 

 

 

Если есть встроенная видеокарта, попробуйте подключить монитор в ней, чтобы убедиться, что системный блок действительно работает.

Если при этом будет работать, то проблема в видеокарте. 

Проверю

 

Не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При включении звуков не издаётся.

слышен звук приветствия Виндовс?

 

Нет.Стоит Windows 10 и вроде как на ней нету звука приветствия

РЕШЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток. Имею проблему что купил материнку asrock n68c-s ucc и при первом запуске её я увидел следующее:
      При 1 включении все было хорошо, она запустилась ,по кнопке f2 можно было зайти в Биос и т.д
      И уже после того как я приготовил Флешку для установки Виндовс, он уже не запускался, в смысле я зашёл в биос все начал настраивать чтобы оно запустилась, и после выхода она начала себя как-то неправильно вести. Тоисть запускаю я ПК и вместо того чтобы хотяб на 2-3 секунды показать меню с пунктами выбора
      (f2- bios, f10-boot) оно просто на несколько мили секунд показывает это меню, с такой скоростью что иногда даже не успеваешь прочитать, или же вообще его не показывает и идёт дальше.
      В итоги он не видит Флешку, и походу перестала работать Клава, типа Клава светиться, но когда я питаюсь быстро нажымать f2 чтобы войти в биос она не реагирует. И думаю вишенка на торте...
      Когда комп выключен он всеравно даёт питание на USB, флешка светиться с виндой, Клава и т.д что есть в разъемах начинает жыть. Кто знает решение, пожалуйста напишите, буду очень рад вашым мыслям))
    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток, сегодня столкнулся с проблемой в компьютере
      HP COMPAQ DC5850 MOCROTOWER .
      Ради интереса вынял 1 планку оперативной памяти, посмотреть производителя и т.д
      И после того как вынял и вставил обратно, пк больше не запускался, я пробывал менять местами сперва две. Запустил комп на 2 планах что остались, и при этом 2 винял, и при этом он запустился, и когда поексперементировав с местами ОЗУ я начал пробывать запускать уже с всемя планками, и уже ничего не работало, потом вынял опять нерабочие и уже и рабочие не запускают систему. Причём раньше как я возился с теми 2 планками при запуске пк был просто чёрный экран, а потом уже как проблема достала и остальные, то уже начал пищать с паузами 0.5 секунды, и мерцал индикатор красным. Повозылся с инструкцией Компа, и нашёл как вставлять ОЗУ , чтобы был 2 канальный режим. Уже все сделал и уже запустился, но с ошибкой "201-Ошибка памяти Тест памяти, выполненный во время запуска, не пройден. Модуль памяти в разъеме DIMM XMP выглядит неисправным. Убедитесь, что модуль памяти установлен правильно" (это уже на русском я перевёл, в исходном оно было на Английском ), пожайлуйста помогите((

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток, имею ПК HP Compaq dc5850 Mocrotower
      На нем стоит процессор
      AMD Athlon 64 x2 4800+
      Я скачивал CPU-Z и там было написано что процессор вроде бы поддерживает Виртуалицию, но в биосе не могу найти как её включить, кстати о биосе, это биос "786f6 v01.09"
      Пробывал найти что-то в интернете но ничего не нашёл, надеюсь кто-то знает решение))

    • Sartu
      От Sartu
      Запустил ПК,всё крутится,горит,индикаторы на матери загорелись.Монитор показывает,что сигнала нет.Я уже проверял кабели,монитор работал.
      Мастера месяц назад снимали окислы на оперативе и видеокарте,сказали дело в жёстком диске . Подскажите что делать.
       
       
       
    • Jerry
      От Jerry
      Здравствуйте, в общем история такая. Играли с знакомым Pubg Mobile. Через некоторое время надоело ему, попросил меня скачать "хак" , в дискорде, там что-то от "Mokka" было такой чит хороший ,ну решил скачать , поиграть все дела, играть вроде ничего не мешает, спустя несколько дней, мне один чел сказал, что они собирают всю инфу со всех тех устройств, на котором поставлен файл. И после этого у меня начал пропадать файл hosts, ну только если самому создать, и то он пропадет, и так всегда. Что касается командной строки. Уже какой месяц, включаю пк, доходит до рабочего стола, и появляются 2 командные строки с кажется строками "Пользователя  администратор в системе не найдено или другая", просто особое внимание не обращал. Уже думал переустановить систему, но +1 жесткого диска нету что бы скинул туда все свои файлы, https://yapx.ru/v/MgR32 , вот ссылка на то , что у меня hosts нету! ! ПРОВЕРЯЛ DR.WEB CUREIT, MALWAREBYTES , устранял вирусы , ТОЛКУ НЕТ ! 
×
×
  • Создать...