Перейти к содержанию

Гран При Монако

Рекомендуемые сообщения

Себ если на старте не опередит, то только шанс с пейс-карами будет. Вообще всякие Строллы со своими авариями могут серьёзно на гонку повлиять.

Изменено пользователем oit

На то и Монако,что всякие неожиданности,тем эта трасса и является самой непредсказуемой и интересной,не то что Сочи с двумя обгонами.

Тем, что на трассе вообще обогнать невозможно, а выигрывают только за счёт аварий других - нет в этом ничего интересного, лучше Сочи. Имхо

@Mark D. Pearlstone, дообгонялись ... Все попытки обгона закончились авариями. Ни одного обгона - лучше уж Сочи.

Феррари с дублем! С Кимми некрасиво конечно.

Нужно правило ввести, кто лидирует, пит-стоп должен быть всегда позже - правда не везде это работает. Работа на одного тут сработала - хотя Кимми иоже отчасти виноват, загнал себя в положение 2го пилота сам.

Перез сначала одного вышиб, потом другого. Жаль с Квятом - на очки шёл, сейчас начнут ставить карьеру под вопросом, тем более Сайнс на голову выше очки зарабатывает

@oit, зато сколько смен позиций и событий.

Феттель за Райкконеном держаться мог, а наоборот не вышло.

@Mark D. Pearlstone,не ради смены позиций мы смотрим гонки. Да, это часть состязания, но лучше было бы если Феттель опередил в борьбе. А тут, Макс с новыми ультрасофт не смог ни в одну калитку втиснуться - ни места не было, ни трасса никак не позволяла.

Даже Хемилтон на мерседесе с Сайнсом ничего не смог - а у них разница в машине не маленькая

Да и Кимми в конце признался, что до финиша уже не гнал, т.к. знал, что его обогнать уже не смогут из-за трассы

@oit, мне нужна зрелищность и меня гонка устроила вполне. Баттон с Верляйном что-то необычное смогли показать при столкновении. Пит-стопы у всех в основном медленные были, почему-то. Перес смог лучший круг трассы проехать.

@Mark D. Pearlstone, не спорю - меня не очень. Самое интересное - это авария Верляйна, хотя для него самого интересного ничего не было...

Приятный дубль, но не того что я  ожидал, было бы более приятно первым видеть Кими, отлично что теперь отрыв Хэма до Себа вырос на столько очков разом!! Forza Ferrari!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...