Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

И вновь новости из Комсомольска на Амуре. Они наверно ничем не отличаются от новостей большинства городов России, но местная журналистка делает из их чтения, увлекательное и веселое мероприятие. Итак ...
 «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии

Цитата

Каждый развлекается по-своему. Большинству даже похвастать на застолье нечем. Но это точно не про 61-летнюю Наташу. Приехав из посёлка в город, она точно не планировала скучный уикэнд. Отдохнула Наташа на славу, кое-что даже, если приукрасить, сойдёт для рассказа сельчан на очередных посиделках. Но изюминки, конечно, не хватало. В таком вот неопределённом настроении она ехала в такси, придумывая всё новые детали своих городских приключений. Лицо её то и дело хмурилось, когда она отбрасывала очередную задумку, и озарялось улыбкой, когда идея ей прям заходила. Звучащая из магнитолы отечественная попса звала танцевать и, накопив нужный запас идей, она решила, что пора ими уже делиться с подругами, пока не забыла.
 
— Шеф, планы меняются, мчи меня в Эльбан! — сформулировала она своим мысли таксисту и откинулась на заднем сидении в предвкушении.
 
Правда Наташа забыла, что столько наличных с собой нет, а её рассказы о закопанном в огороде сундуке с достаточной суммой денег водителя не убедили. Перспектива долго ждать, а потом ещё дольше ехать на древнем грохочущем автобусе пенсионерку несколько не устраивала, и она решили идти до ва-банк. Ва-банк водителя тоже не устроил, скорее даже напугал, и он вышел на свежий воздух рассказать о своей беде диспетчеру и полиции. И да, лучше бы он перед этим выключил радио...
 
«Угнала тебя, угнала! Ну и что же тут криминального?..» — разгульно доносилось из динамиков.
 
«О! А это мысль!» — нашло выход зашедшее было в тупик сознание Наташи. Путая педали, Наташа наощупь начала вспоминать навыки вождения. Уже через несколько секунд машина сдалась под натиском новых валенок селянки и начла медленно разгоняться, елозя и пробуксовывая в ледяной колее.
 
«Угнала у всех на виду! Так открыто, что обалдели все! Ни за что, ты имей в виду, не верну тебя бывшей владелице!» — продолжала комментировать ситуацию Ирина Аллегрова.
 
Парализованный от неожиданности таксист с телефоном у уха и застывшим на полуслове ртом, и вцепившаяся в руль «шальная императрица», сама офигевшая от своих спонтанных действий, смотрели друг на друга до тех пор, пока колея не увела машину за поворот.
 
Побег из города, однако, не удался — инспекторы ГИБДД, уставшие от томных «жестянок» и бестолковых пешеходов, с большой радостью кинулись в погоню. Шутка ли — тут тебе и неправомерное завладение, и открытое хищение, и пьяная пенсионерка за рулём, мчащая под Аллегрову на выезд из города. В общем, рванули все! У мчавшейся, выпучив глаза, Наташи не было ни единого шанса.
 
В отделе полиции нетрезвая угонщица вообще никак не смогла объяснить свой поступок. Да и что она могла рассказать? Про Аллегрову? Про вспышку и восторг? Про скорость и ночные огни?
 
«Эй, угонщица, — слышу я вслед, — У тебя ни стыда, ни совести! Но гоню я на красный свет, на немыслимо бешеной скорости!

Всех женщин с 8 Марта
Источник http://www.komcity.ru/news/?id=44469

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

прежде чем читать дальше, лучше сядьте , а также уберите колющие и режущие предметы, чтобы не поранится, когда будете умирать от хохота
 

Цитата

Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку

В лесополосе у посёлка Чкаловский мы сегодня обнаружили самого целеустремлённого водителя из всех, что нам ранее встречались. Он лучше всех умеет преодолевать возникшие препятствия и не опускает руки, встречаясь с трудностями. Буквально.

Хонда Фрид, двигалась по Чкаловскому в сторону города и не просто не вписалась в поворот, а, судя по всему, у водителя даже планов не было планов в него вписываться. Теряя части кузова машина протискивалась сквозь лесополосу непостижимым образом сохраняя сцепление с грунтом. Так разогнаться чтобы пробить 150-метровую просеку в лесу машина явно не могла — она именно ехала по лесу. Газовала, елозила, спотыкалась о валежник, но ехала. Даже немного маневрировала. Что водителя остановило, доподлинно не известно. Возможно, просто бензин кончился.

Сейчас машина стоит в лесочке, ожидая инспекторов ГИБДД, которым ещё только предстоят удивительные открытия в части осознания реальных внедорожных возможностей малотиражек и границ человеческого упорства. На место приезжала «скорая», поскольку никто даже не мог предположить что такой метеоритный вывал леса обошёлся без пострадавших. Но он, видимо, обошёлся. Ни в машине, ни вокруг неё никаких следов страданий обнаружено не было и скорая уехала ни с чем.

Найдите водителя, дайте ему танк и пальцем покажите где враги. В танке его вообще ничего не остановит!

источник http://www.komcity.ru/news/?id=46151 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Спойлер

 

Нетрезвый вахтовик сообщил о «захвате» поезда Комсомольск — Тында террористами

 

Долгие годы в местах не столь отдалённых от места событий нависли над шутником, в пьяном угаре сообщившем о террористах в поезде. Ехал товарищ на вахту в поезде Комсомольск — Тында, и, видимо, заскучав в отсутствие собутыльника, решил притянуть веселье и стать душой какой-нибудь компании. В общем, решил весело и с приключениями доехать до места работы.
 
Алкоголь плюс скука, плюс загадивший голову телевизор почти наверняка рождают какую-нибудь не очень законную идею. А наличие сотового телефона ещё больше сужает их выбор. Видимо, представляя, как будет весело рассказывать это мужикам на вахте за бутылкой вечернего чая, вахтовик позвонил на 112 и сообщил, что его поезд захватили вооружённые люди, а он сам отважно спрятался в туалете.
 
Известный сюжет хочешь-не-хочешь всплывает в голове. Все же помнят фильм, где террористы захватывают поезд, чтобы развернуть на нём передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки. Но наш работяга — это вам не Стивен Сигал, поэтому диспетчер отправил на освобождение поезда специальный антитеррористический отряд быстрого реагирования.
 
На ближайшей станции специальный антитеррористический отряд быстрого реагирования, состоящий из сержанта Петрова, довольно быстро освободил поезд от захватчиков, вытащив пьяного 35-летнего вахтовика из туалета, где тот благостно курил со спущенными штанами.
 
Для разогрева перед будущими самыми запоминающимися в его жизни приключениями, сценарий которых уже пишут следователи, экстремала оштрафовали за курение в поезде и появление в общественном месте в нетрезвом виде. А вы как развлекаетесь?

 


источник http://www.komcity.ru/news/?id=46721

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Комсомольчанин спилил ножовкой с тепловоза деталей на 400 тысяч

 

Воры проводов и люков вышли на новый уровень — тепловозы. Видимо, пока что этот новый источник металла только изучается, поэтому для начала сдают по кусочкам. А позже может уже и рельсы к пункту приёма металлолома проложат... русские то народ смекалистый, особенно когда нужно что-то ценное с охраняемой территории переместить.

 

А пока что пришлось брать ножовку по металлу, кусачки и на месте спиливать с состава самое ценное — медные детали. «Напилив» деталей на 400 тысяч, 38-летний ранее судимый злоумышленник сразу оттащил добычу в пункт приёма. Судимость почему-то ничему не научила и на месте были забыты перчатки и инструменты. Которые и помогли транспортным полицейским довольно быстро найти воришку. Теперь ему грозит до шести лет колонии. Ну ничего — не в первый же раз

источник http://www.komcity.ru/news/?id=46757

Задача по математике:
Сколько времени пилил комсомольчанин детали в тепловозе, если в результате он будет пилить деревья в лесу в течении 6 лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

В статье https://iz.ru/1483295/aleksei-ramm-bogdan-stepovoi-roman-kretcul/chto-poseiali-kak-amerikanskii-bpla-zhnetc-okazalsia-na-dne-chernogo-moria прочитал

Цитата

По данным военного ведомства, в результате резкого маневрирования в районе 9:30 мск MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью.

если перевести для понимания - то упал и утонул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

В продолжение темы Windows...

 

Современные программы (и операционки тоже) стали слишком умными - не хотят работать и исполнять свои прямые обязанности :facepalm:

Ну вот как объяснить то, что на скриншоте, кроме как простым нежеланием установщика Windows 11 делать свою непосредственную работу? (Хотя все системные требования соблюдались!)

Facepalm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nk95 сказал:

В продолжение темы Windows...

 

Современные программы (и операционки тоже) стали слишком умными - не хотят работать и исполнять свои прямые обязанности :facepalm:

Возможно, в Windows 11 используются технологии, которые могут не поддерживаться устаревшим железом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, nk95 сказал:

Facepalm.png

Вас предложение стать оленем, чтобы начать поиск, не смущает? )))

Или какая там расшифровка: "Чтобы начать поиск, _______" (тут нарисовано какое-то животное)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mrak сказал:

Вас предложение стать оленем, чтобы начать поиск, не смущает? )))

Или какая там расшифровка: "Чтобы начать поиск, _______" (тут нарисовано какое-то животное)? 

Обычно я не пользуюсь этой панелью поиска совсем и держу ее скрытой) Конкретно в данном случае я как-то пропустил этого оленя, ибо хотел просто потестировать кое-что и не хотел тратить время на настройку интерфейса :lol:

 

Ну а вообще: с учетом "ума" Windows и ее отдельных компонентов в последнее время можно предположить, что ОС и/или приложение(-я) уже открыто обзывается(-ются) на юзера :stop::hunter:

Изменено пользователем nk95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...