Перейти к содержанию

Народ, не используйте беспроводные клавиатуры!


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Дааааа,лучше проводную использовать ,чем безпроводку эту, :rolleyes:

Хоть и шнуры висят :o но ей можно доверять ;)

А еще за шнурок ее волочить удобно. Я иногда для ноута втыкаю, потом переезжаю по квартире из комнаты в комнату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    11

  • MYP3UK

    4

  • Roma1

    4

  • pofigist

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Теперь я перехотел покупать беспроводную клаву... После того, как прочитал эту историю...   Дело было к обеду, я сидел в аське и, ничего не подозревая, обсуждал с другом знакомых девушек. Зная, что

Если беспроводная клава подключается к PS/2, то можно хоть в биос, хоть... куда... А вот если через ЮСБ, то это кому, как повезет. Например у меня приемник подключается к ЮСБ, в биос попадаю 2 раза и

Posted Images

А еще за шнурок ее волочить удобно. Я иногда для ноута втыкаю, потом переезжаю по квартире из комнаты в комнату :rolleyes:

 

слышал о инфракрасной клаве,ну на монитор сверху ставиш,и она излучает лучи по поним бьеш как по кнопкам ;)

Изменено пользователем max8888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nesser @ 03.03.2010, 16:02)

А еще за шнурок ее волочить удобно. Я иногда для ноута втыкаю, потом переезжаю по квартире из комнаты в комнату

 

 

слышал о инфракрасной клаве,ну на монитор сверху ставиш,и она излучает лучи по поним бьеш как по кнопкам

 

Она давно запатентована, но нигде такой клавиатуры не встречала.И почему она не популярна? вроде интересная вещь

Изменено пользователем snezhka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штуковина, только не понятно как она работает. По идее если нажимаешь одну кнопку, то загораживаешь руками ещё штук 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая сказка эта история, байка для тех кто повернут на компах ;) ещё бы придумали что у девушки, напротив дома стояла такая =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная штуковина, только не понятно как она работает. По идее если нажимаешь одну кнопку, то загораживаешь руками ещё штук 5

Вот маленький обзорчик работы лазерной клавы!

"Принцип работы виртуальной лазерной клавиатуры прост и понятен без долгих объяснений. В конструкции используется два полупроводниковых диодных лазера – "красный" для создания проекции клавиатуры и невидимый инфракрасный с фотодетектором ИК-излучения для определения клавиши, к которой прикоснулся ваш палец. Пока вы непринужденно набираете текст по лазерной проекции клавиш - как на обычной клавиатуре, невидимый луч анализирует координаты положения пальцев и обрабатывает полученную информацию соответствующим образом. Добавляем к этой конструкции беспроводной интерфейс Bluetooth - и виртуальная клавиатура для любых типов стационарных и мобильных устройств - ПК, ноутбуков, карманных ПК или смартфонов, готова"

Изменено пользователем max8888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что напрягает, частенько приходиться заряжать аккумуляторы на мышке.

У меня беспроводной комплект А4 Tech/ В нем устройство для зарядки батареек-работает комп

и заряжаются батарейки. Очень удобно, а то действительно часто надо менять.

А так ну никаких нареканий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно предлагаю ко всему, что отдельно ("лентяйки", клава с мышью) сделать пищалки и при нажатии на поиск со стационара шел бы звуковой сигнал (как на радиотелефонах).

Причем не только к клаве/мыши, но и ко всяким пультам и зарядкам для телефона, а также коробкам с болванками и прочим мелким финтифлюшкам. Я серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и история...Евгений :) ... эти беспроводные мышки и клавы глюкают,да и некоторых хлопоты они точно предоставят... :lol:

Никому не рекомендую из знакомых брать беспроводные манипуляторы,толка от них не так много,головной боли больше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не рекомендую из знакомых брать беспроводные манипуляторы,толка от них не так много,головной боли больше... :)

На стационарном компьютере мне удобнее проводные девайсы, а вот для ноутбука беспроводная мышка самое то. Особенно если работаешь с ним не на столе, а лёжа на диване :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред эта история ИМХО.

 

Уже три года не слезаю с беспроводных девайсов и не хочу возвращаться на проводные. Раз в месяц зарядить аккумы для меня - не проблема. Ранее был недорогой набор Genius Luxemate Pro - мышь не понравилась, использовал только клавиатуру, зато зарядное и аккумы там в комплекте шли. Потом выиграл Logitech MX3200 - и мышь, и клава хорошие. Очень нравится, хоть и мышка уже чутка потертая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уш история забавная, но невероятная, впервые такое слышу, да и не кажется мне, что такое вообще возможно.

Пользуюсь только безпроводными мышами, обожаю Microsoft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...