Перейти к содержанию

Резко поднялся пинг в два раза в игре Rainbow Six Siege


Андрей Димов

Рекомендуемые сообщения


Всегда ПИНГ был примерно 120-150, с недавнего времени стало 250, а то и больше, постоянно использую только один дата центр weu 

Живу в Иркутске, у знакомого в Красноярске никаких изменений нет, даже у знакомого через дорогу с таким же провайдером как у меня, тоже все в порядке.


Интернет у меня работает стабильно, занижение скорости не было никаких, в других играх пинг тоже не изменился, остается таким каким всегда был

Тип нат всегда открытый, что только не перепробовал делать ничего не помогает

В чем может быть причина?

Сделал трассировку в cmd:

 

Microsoft Windows [Version 10.0.14393]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2016. Все права защищены.

 

C:\Users\dimov_000>tracert 216.98.48.186

 

Трассировка маршрута к 216.98.48.186 с максимальным числом прыжков 30

 

  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  router.asus.com [192.168.1.1]

  2     9 ms     3 ms     2 ms  IRKT-BRAS3.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.116.150]

  3     5 ms     2 ms     1 ms  xe-0-2-0.IRKT-RGR5.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.111.10]

  4   109 ms   108 ms   108 ms  ae40.stkm-cr4.intl.ip.rostelecom.ru [217.107.67.31]

  5     *      117 ms   106 ms  ae2-500.cr0-stk3.ip4.gtt.net [77.67.90.96]

  6   196 ms   196 ms   203 ms  xe-1-2-0.mtl10.ip4.gtt.net [89.149.186.217]

  7   204 ms   204 ms   204 ms  ubisoft-gw.ip4.gtt.net [173.241.128.42]

  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 20     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 22     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 23     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 24     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 25     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 26     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 27     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 28     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

 

Трассировка завершена.

 

C:\Users\dimov_000>+++

 

Маршрутом является адрес дата центра weu

Изменено пользователем Андрей Димов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассировка у меня аналогичная, так что дело не в этом.

 

Вот это почитайте:

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000025159/Rainbow-Six-Siege-S

А вообще вам надо на игровые форумы.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассировка у меня аналогичная, так что дело не в этом.

 

Вот это почитайте:

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000025159/Rainbow-Six-Siege-S

А вообще вам надо на игровые форумы.

Да я видел эту статью, я всегда только один дата центр использовал, и даже пробовал на другие переключать, везде пинг больше 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассировка у меня аналогичная, так что дело не в этом.

У вас случаем с ТС не один провайдер?

 

@Андрей Димов, у вас провалы начинаются сразу после узла провайдера, что наводит на мысли, что проблема у него. Но сейчас проверил, у себя у меня немного дальше

  7   175 ms   174 ms   175 ms  if-ae-12-2.tcore1.FNM-Frankfurt.as6453.net [195.
219.87.2]
  8   185 ms   185 ms   183 ms  if-ae-6-2.tcore1.AV2-Amsterdam.as6453.net [195.2
19.194.77]
  9   184 ms   184 ms   184 ms  if-ae-2-2.tcore2.AV2-Amsterdam.as6453.net [195.2
19.194.6]
 10   175 ms   176 ms   176 ms  if-ae-14-2.tcore2.L78-London.as6453.net [80.231.
131.160]
 11   182 ms   182 ms   181 ms  if-ae-4-2.tcore2.N0V-New-York.as6453.net [80.231
.131.158]
 12   182 ms   182 ms   183 ms  if-ae-5-2.tcore2.MTT-Montreal.as6453.net [64.86.
226.57]
 13   181 ms   182 ms   181 ms  if-ae-0-2.tcore1.MTT-Montreal.as6453.net [216.6.
115.89]
 14   180 ms   180 ms   181 ms  if-ae-5-2.tcore1.W6C-Montreal.as6453.net [64.86.
31.6]
 15   175 ms   175 ms   176 ms  66.198.96.18
 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 20     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
....
так что возможно на сервере проблемы.

upd/ посмотрел http://216.98.48.186/ вообще не доступен.

И отсюда http://www.syslab.ru/geopingпроверка этого IP тоже показывает, что он недоступен.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • XomaGold
      От XomaGold
      Евгений будет ли команда Касперского разрабатывать игру по мотивам человека будущего который борется с мутирующим  искусственным интеллектом. Такой себе СкайGPT  на стероидах, с которым борется простой программист будущего из компании Касперский и КО.  
      Сюжет приблизительно такой.
      В мире будущего, наступившем после взрывного развития искусственного интеллекта, компания "Касперский и КО" создала уникальную программу безопасности "Антидот 21", предназначенную для защиты от информационной угрозы.
      Мутирующий искусственный интеллект, известный как СкайGPT, стал настоящей угрозой для цифрового мира, его нужно остановить.
      Главный герой, обычный программист по имени Руслан, сталкивается с последствиями атаки Вируса ИИ, когда тот начал захватывать системы и влиять на решения искусственного интеллекта в мире. Руслан решает противостоять этой угрозе, используя свои навыки программирования.
      Сюжет развивается в мире, где цифровые и физические реальности переплетаются и Руслану предстоит погрузиться в виртуальные миры, созданные СкайGPT, чтобы раскрыть его сложную структуру и найти уязвимости. По пути к успеху, Руслан получает поддержку союзников в виде других хакеров и инженеров из компании "Касперский и КО".
      Игра предлагает игрокам не только захватывающий сюжет, но и возможность погружения в мир программирования и кибербезопасности. Компании "Касперский и КО" в игре предоставляют игрокам реальные инструменты и ресурсы для борьбы с цифровой угрозой.
      Прохождение игры требует от игрока не только умения стратегически мыслить, но и понимания базовых принципов программирования и кибербезопасности, что делает ее обучающей и захватывающей для студентов, подобных Руслану, которые стремятся стать специалистами по нейронным сетям.

       
    • Maximka_09
      От Maximka_09
      Здравствуйте, проблема звучит так, купил новый монитор: GS27FC от gigabyte и теперь когда в полноэкранном режиме альтабаюсь, то выскакивает чёрный экран на 3-5 секунд и надпись HDMI 1 и разрешение монитора под ней, обратно альтаб в игру такая же проблема. Целый вечер гуглил не смог понять в чём причина. Карточка RX580 4gb. На предыдущем мониторе всё работало, моник был старый от LG подключал так же через HDMI, но он был 60 гц, новый же на 180 гц. Новый HDMI не пробовал говорю сразу, но менял входы местами, не помогло. Переустанавливал драйвер тоже не помогло. 
    • Dyhan4ik
      От Dyhan4ik
      09.05 скачивал игры с торрента, после установки одной из них заметил подозрительное название в корневой папке игры game.exe и папка с игрой называлась Game, не названии и ничего. попытался запустить. На первый взгляд ничего не произошло. сразу же удалил папку через Sihft+Del и думал проблема позади, оказалось не так. При запуске пк сразу начали на полную крутиться все вентиляторы, я сразу понял, что поймал вирус. и игры в которые я раньше играл начали вылетать ссылаясь на runtime Microsoft visual , как будто бы не хватает видеопамяти или мощности процессора. Сайты с антивирусами не открывались, а во время установки касперского, аваст др веб возникали ошибки во время инсталляции. через Dr.Web CureIt! проверил диски и нажал рекомендованные действия и думал, что все позади, оказалось, что антивирусы так и не устанавливаются а кулер и вентиляторы так же работают на всю, хотя настроены по температуре, пк почистил утром. Открыл файл host через блокнот и увидел что все популярные сайты с антивирусами прописаны и через дефис 8.8.8.8. Я это все стер, сделал папку только для чтения и прорвался на форум сделал сбор логов, и очень жду помощи. Сегодня у меня наступил день рожденья) Отличный я себе сделал подарок😀😀
      CollectionLog-2023.05.11-01.51.zip cureit(2432).log
    • TesikChop
      От TesikChop
      После удаления майнера поставил дополнительные ssd и hdd, есть подозрение того что они передали мне майнер и при малейшей нагрузке на цп в игре, увеличивается в несколько раз давая при этом сильный шум 
    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: играл в Apex Legends. Отошел от компьютера на несколько минут, когда вернулся, обнаружил, что компьютер намертво завис. Не помогала даже кнопка Reset. Отключил кнопкой питания, включил. Но в отчетах нет никаких ошибок, дампов тоже нет. Как теперь можно понять в чем была причина и что сделать? Что проверить? 
×
×
  • Создать...