Перейти к содержанию

Ноутбук выключается на 50-60 процентах заряда


Eugenia Ermakova

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,ноутбук DEXP Aquilon 0117 начал просто выключаться когда процент заряда доходит до 50-60% , при попытке его включить,грузится в систему и опять выключается. ОС windows 7. Есть какие нибудь проги для диагностики которые могут выявить причину или искать сразу новую батарею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус в аккумуляторный отсек забрался(б.м.))

Сдать обратно в Магазин,наверно.не получится(ведь, похоже, на подобные ноуты уже давно Win10 Home устанавливают...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит заглянуть в настройки плана электропитания, установлены ли на ноутбуке какие нибудь утилиты от производителя ноута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Topi
      От Topi
      Был не давно обслужен.Греется видеокарта и процессор.Видеокарта - AMD RADEON 7400M,процессор - Intel Core i3 2350m.Видеокарта греется до 77 градусов,а процессор до 85.Что делать?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • Error404
      От Error404
      Привет. Ноутбук Вин 10, перевожу в спящий нажатием кнопки в меню или закрытием крышки. Далее открываю крышку, после нажатий или если по шевелить мышь, выходит из спящего, но затем через несколько секунд уходит сам в выключение и не важно что было открыто на раб столе. 
      До этого обновлял лицуху 7 до 10, было аналогично. Затем по личным причинам снес ее и поставил LTS сборку, проблема осталась. 
    • Самурхан
      От Самурхан
      Здравствуйте а чего зависит ноутбук
       
      Сообщение от модератора kmscom Сообщение перенесено из темы Задай вопрос Вере Егоровой!  
    • Sector123
      От Sector123
      Здравствуйте. 

      Походу словил вирусняк, не часто, но постоянно появляться процесс "Утилита Печати" на компе и начинает очень нагружать его, начинают лагать игры. 

      Я нажимал "Снять задачу" и процесс пропадал, и комп работал нормально до перезагрузки. (Пока что этого процесса нету, не могу прислать фотку) 

      Вирусняк ли это?

       
×
×
  • Создать...