Перейти к содержанию

Опять заморачиваюсь продлением лицензии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Саша

    17

  • andrew75

    6

  • маргиз

    5

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1) все равно. Можете обновиться прямо сейчас. 2) KAV17, офлайн дистрибутив: http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kav2017/kav17.0.0.611abcdru_12111.exe 3) достаточно простого удаления

Почитайте тут https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=54197

@Саша, чем вас смущает данная надпись? Там же всё ясно написано. Речь не о дистрибутиве, а коде активации.

Posted Images

у него 17-я версия сжирает всю оперативную память, все 6 гиг.

Вот с памятью у нее точно все в порядке.

 

А приятелю посоветуйте обратиться к нам на форум, потому что так быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного офтоп, но просто для точности

 

 


Вы можете скачать и установить хоть китайскую версию. Главное чтобы код активации был для вашего региона.

Лично никогда не проверял, но читал, что именно китайский дистрибутив можно активировать только китайскими кодами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я официально обновился, теперь у меня KAV 17.0.0.611(е)  :) . На первый взгляд всё работает, если вдруг где-то что-то - я отпишусь.

 

Значит теперь, когда я буду покупать продление, мне нужно брать вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я официально обновился, теперь у меня KAV 17.0.0.611(е) :) . На первый взгляд всё работает, если вдруг где-то что-то - я отпишусь.

 

Значит теперь, когда я буду покупать продление, мне нужно брать вот это?

 

Ну да это и есть ваше продления лицензии. Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё спросить, вдогонку ) - а правда, что версия 17 очень нестабильна? Меня тут приятель, который уже обновился, стал пугать, чтобы я не переходил и ждал более исправного релиза потому, что он перешёл и у него 17-я версия сжирает всю оперативную память, все 6 гиг.

Ну не знаю, на Windows 7 (32),  работает без вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а правда, что версия 17 очень нестабильна?
Неправда

У меня она стоит уже как минимум полгода и проблем нет

 

 

 


Меня тут приятель, который уже обновился, стал пугать, чтобы я не переходил и ждал более исправного релиза потому, что он перешёл и у него 17-я версия сжирает всю оперативную память, все 6 гиг.
Посоветуйте товарищу обратиться в ТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис-НН

Ну и сидите спокойно. Изменения там  основного функционала не коснулись. немного переделано управление антибанером, небольшие изменения в родительском контроле, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...