Перейти к содержанию

Google заключила мировое соглашение по делу «Яндекса»


Рекомендуемые сообщения

С другой стороны это их продукт, пусть Яндекс сделает свою ОС и впаривает что хочет. Майл вообще навязывает везде свои сервисы, я считаю это вирусным поведением.Вот главный монополист.

Есть антимонопольное законодательство во всём мире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про антимонопольное законодательство в курсе, но думал яндексу тупо помогает государство, оказывается тут все серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Евросоюз посмотрит на Россию и может поступить точно также.
ЕС давит на производителей без оглядки на Россию. Раз до сих пор не давили на Гугл, значит нет возможности или необходимости.

Продолжение:

Mail.Ru Group направила компании Google заявку на включение своей поисковой системы в перечень доступных для владельцев устройств на платформе Android. «Mail.Ru Group направила российскому подразделению компании Google заявку на включение „Поиска Mail.Ru“ в список поисковых систем, доступных пользователям Android-устройств», — указано в пресс-релизе Mail.Ru Group.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


думал яндексу тупо помогает государство

Любому бизнесу помогает государство, всегда и везде. А если не помогает, то бизнес сам идёт в государство, непосредственно или через лобби. И вообще, у государства и бизнеса очень тесные отношения, симбиоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Яндекс, ещё на Apple иск в суд подайте

А то ишь что!  Буржуи проклятые!

Как сказал Муртазин, отсрочили свои проблемы, доля на рынке как падала, так и падает.

 

 

 

Пол года назад удалил аккаунт на яндексе, и ни капли не жалею, сервисами ихними - ни за какие деньги пользоваться не буду.

Надеюсь эта компания загнется когда нибудь!

Единственное при удалении аккаунта, пожалел о диске с 250 гб вечных. но даже эти 250 гигов не стоят ни копейки, потому что российский сервис - самый ужасный в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уничтожающими Яндекс словами трудно согласиться. Если он и уступает гуглу, то не на много, поиск мне не нравится это да, почта good.

Яндекс.маркет вообще хорош. В целом достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...