Перейти к содержанию

Pin-код от sim карты. Помните?

SLASH_id

Как с памятью у вас?  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно. Многие ли знаю/помнят свои собственные pin-коды от сим-карт?

Сейчас разблокировка по графическому ключу, паролю, отпечатку, фотографии... А помните ли свой pin?

• Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• SLASH_id

5

• Pomka.

4

• Nesser

3

• MotherBoard

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скинь мне лучше пин-код и номер своей кредитной карты 

На сколько помню, стандартный\заводской Pin-код у всех одинаковый. На телевизорах, кстати, такой-же. Его помню, на другой ни разу не меняла, не было необходимости в Pin-коде.

Еле запомнил свой номер телефона ))  И то наверное на второй год после смены провайдера.   А тут такие провокационные опросы  Не помню конечно же никаких пинов.

от сим карты нет, но рамка и листок с паролем где то должны валяться.

кстати еслим забыл пароль от симки, сходить сменить симку, это бесплатно, там ведь новый пароль ?

Еле запомнил свой номер телефона ))  И то наверное на второй год после смены провайдера.

А тут такие провокационные опросы :)  Не помню конечно же никаких пинов.

Пин знаю, помню. Не использую.

Рамка от карты 100% дома есть. Но где - нужно квартиру переворачивать. 

сходить сменить симку, это бесплатно

Ну... Во первых - идти куда-то. А во вторых у меня в стране это стоит ~1$.

Проблема не в долларе. Проблема - идти куда-то...

На сколько помню, стандартный\заводской Pin-код у всех одинаковый. На телевизорах, кстати, такой-же. Его помню, на другой ни разу не меняла, не было необходимости в Pin-коде.

Понравился опрос. Я вот не помню пин от своих 2 сим-карт и не записаны они ни где...Вроде они не нужны пока, надеюсь не понадобятся.

Опрос по выявлению ра******ев? :)

​К слову... Пин с симки можно восстановить у оператора сети. Вообще без проблем, если она куплена вами и не пролюблен до кучи паспорт :lol:

можно восстановить у оператора сети. Вообще без проблем

Ага. Если вы его не поменяли сами) 

Поэтому, нафига его вообще помнить и ставить?

Ну у меня периодически идет переключение между сим-картами и соответственно запрашивается пин-код. Поэтому и помню оба. Т.к. переключать приходится на двух телефонах. У меня симки такие старые, что пин и пук коды выдавали в конверте. :) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• MiStr
      От MiStr
      Друзья!

Многие из вас являются пользователями Kaspersky Secure Connection. Это решение предназначено для защиты интернет-соединения. При создании безопасного VPN-соединения Kaspersky Secure Connection скрывает IP-адрес и местоположение, а все данные передаёт по зашифрованному каналу.

За последние годы Kaspersky Secure Connection значительно изменился внешне и внутренне. "Лаборатория Касперского" планирует и дальше развивать VPN-решение, но в этом команде разработки нужна помощь.

В связи с этим мы запускаем опрос среди участников клуба для того, чтобы помочь команде разработки Kaspersky Secure Connection прокачать VPN в плане функциональности, оформления или продвижения. Для участия в опросе просим развёрнуто ответить на три вопроса:

1. Почему вы выбрали Kaspersky Secure Connection или VPN-решение конкурентов?
      2. Для каких целей вы используете VPN?
      3. Чего вам не хватает в вашем текущем VPN-решении?

Опрос проводится по 19 ноября 2021 года включительно. По итогам опроса авторы трех лучших ответов (оценивается ответ на все три вопроса в совокупности) по мнению команды разработки получат премиум-подписку на Kaspersky Secure Connection на 5 устройств на 1 год, а также в зависимости от занятого места 1500 (1 место), 1000 (2 место) или 500 (3 место) баллов, которые можно обменять на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила проведения опроса или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и (или) нарушения правил проведения опроса. Любые вопросы, связанные с опросом, в том числе по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в опросе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
    • login1231
      От login1231
      Здравствуйте в чем может быть причина зависания на 19% опроса AD? Для опроса AD какие есть требования? Какой УЗ используется для опроса? Где указывается? Ветка Обнаружение устройств/Active directory пустая
    • MiStr
      От MiStr
      Друзья!

В рамках развития клуба мы поставили перед собой задачу по расширению интеграции деятельности Kaspersky Club в работу “Лаборатории Касперского”. В связи с этим просим отметить направления, которые вам интересны и в которых вы бы реально приняли участие.

Результаты опроса помогут нам определить наиболее интересные вам направления, на развитии которых мы сконцентрируем свои усилия.

P. S. При выборе варианта "Свой вариант" обязательно просим написать его в комментариях.
    • ddd156
      От ddd156
      Была Vmare 14 удалил через унисталл самой программы vmare. После удаления вылезло окно нужно перезагрузится я перезагрузился. Пробовал ставить 14, 15, 16 ошибка не меняется не удается поставить драйвер. Но сама программа появляется на рабочем столе и я даже запускал ее, )))) запускается все отлично.  Но потом жму в табличке с ошибкой ОК и все исчезает.(((  
      Может есть сборки без установки этого драйвера? Или способ что б установка закончилась успехом? А потом уже вручную поставить этот драйвер
      Чистил удалял как тут описано
      https://kb.vmware.com/s/article/1308

Перезагружался, запускал установку от имени администратора не помогает.(((((  

В архиве https://yadi.sk/d/vnnoLmntXRiy0A все логи. Помогите пжл.(((

• lifes0ng
      От lifes0ng
      Здравствуйте, есть большое предположение, что на ПК крадут пароли (часто начали всплывать сообщения, что кто то пытается зайти в аккаунт, двухфакторка останавливает), но последней каплей стало, когда подруга у меня на Пк с яндекс что то заказывала, и потом списались 1.7к в Яндекс.Еде куда-то...помогите пожалуйста, стоит Avast Premium, но похоже он бесполезен.

Делал проверку через AVZ.. вот что пишет
      скан.txt

• Создать...