Перейти к содержанию

Гран При Бахрейна 2017

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Классная гонка! И сходы и обгоны ! И борьба тактик и нервов! А главное угадала 4 первых и других неплохо,подвели Сайнс и Ферстапен...

Эххх ... жаль за Кубок конструкторов не будет борьбы, похоже. Кимми - разочаровывает.

Изменено пользователем oit

Насчёт кубка конструкторов не всё так очевидно, в мерсердесе могут заиграться между своими машинами и пилотами,тем более сезон только начался.

Боттас тоже не блещет, посмотрим сезон только начинается

да он хоть на подиумах будет каждый раз, если тупить не будет, а Кимми - второй пилот, сражающийся с РедБуллами, и здесь жирная точка.

*что интересно, Квят не смог обогнать все же Верляйна с 2 пит-стопами.

@маргиз, для твоих сообщений есть отдельная тема https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=54897&page=5&do=findComment&comment=810224

пиши о своих разочарованиях уже там.

Тото Вольфф: На пит-лейн у нас были проблемы с генератором, из-за этого мы не смогли стравить давление в шинах Валттери Боттаса, они были перекачаны. Поэтому нам с самого начала не хватало темпа. В результате мы позволили Ferrari опередить нас за счёт более раннего пит-стопа, и они прекрасно реализовали эту возможность.

Вопрос: Видимо, вы пока не успели поговорить с Валттери, но, надо полагать, он очень расстроен, ведь ему пришлось выполнить приказ команды и пропустить напарника…
Тото Вольфф: Конечно. Мы пытались сохранить порядок, в котором ехали наши гонщики, и не вмешиваться, ведь это ужасно, если приходится принимать подобные решения, но на определённой стадии гонки вам приходится что-то предпринимать: вы или решитесь на такой шаг, или потерпите неудачу в гонке.

*какой-то бред, имхо ... то секундомера не оказалось, а на айфоне он сломался, то генератор сломался

**https://www.f1news.ru/news/f1-120165.html

***тем интереснее, если Боттас с Хемилтоном междусобойчик устроят, а Феттель себе выгоду из этого бы взял

Феттель: Машина была великолепна!

https://www.f1news.ru/news/f1-120155.html

Себастьян Феттель выиграл Гран При Бахрейна, одержав вторую победу в сезоне. Теперь в личном зачете гонщик Ferrari опережает Льюиса Хэмилтона на семь очков...

Себастьян Феттель: «Великолепный день, даже не знаю, что сказать! Команда отлично поработала – с самого старта я чувствовал, что машина быстра. Я пытался прессинговать Валттери, но он не допустил ни одной ошибки, а на прямой было сложно к нему подобраться.

Мы провели ранний пит-стоп, чтобы сделать «подрезку» – и это сработало. Когда выехал автомобиль безопасности, я подумал: «Нет, только не это опять!». Я не был уверен, что стратегия сработает, но мне повезло, что соперники оказались очень близко к заезду на пит-лейн и, скажем так, не смогли извлечь большую выгоду из появления автомобиля безопасности. Я был немного удивлен, когда выехал на трассу впереди остальных, поскольку думал, что могу потерять преимущество.

После этого все было в порядке, машина фантастически управлялась. Еще вчера у меня были хорошие впечатления, и на протяжении многих кругов машина отлично работала – это здорово. В конце я контролировал темп, хотя на последних кругах Льюис представлял небольшую угрозу. Кроме того, я оказался в трафике, а в такой ситуации никогда не знаешь… Я контролировал ход гонки, машина сегодня была мечтой. Счастливой Пасхи и спасибо!

Сезон длинный, так что я не думаю о ситуации в чемпионате и просто получаю удовольствие от машины. Вчера отставание было достаточно большим, но я был уверен, что в гонке мы окажемся ближе к Mercedes. Что-то внутри подсказывало мне, что мы сможем хорошо выступить.

С первого круга машина была быстра. Большое спасибо команде – парни днем и ночью напряженно работали на базе и трассе – приятно видеть, что сегодня все получилось».

Себастьян Феттель Ferrari

Себ красава, после ухода машины безопасности первые несколько поворотов была борьба в которой он сделал все грамотно и потом уже после двух кругов отрыв был полторы секунды, скорость есть, осталось только в квалификации доминировать что бы стартовать с первой позиции 

осталось только в квалификации доминировать что бы стартовать с первой позиции
для этого нужно разгадать тайну мерседесов))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...