Перейти к содержанию

Win32.Warezov.ji


Рекомендуемые сообщения

А есть хорошая утилитка от Касперского, и тоже бесплатная.

скачать тут Утилита Касперского

описание тут Описание Утилиты

Да. Утилита возможно и хорошая, но в свое время, когда буйствовали MyBoot и Netsky, я ей честно пытался воспользоваться, частично она помогла, но всеже увы ... пришлось искать альтернатвные методы удаления. Против Варезова она мне тоже не помогла, и снова пришлось искать альтернативный сканер. Видимо причина в том, что clrav заточена только под определенные вирусы, а ДохтурВебовцы выпустили утилиту больше похожую на сканер со всей необходимой атрибутикой (включая антивирусные базы), а это, согласитесь, весьма существенная разница. Единственное неудобство, что она не обновляется ... ее все время приходится закачивать заново ... я это делаю обычно либо раз в неделю, либо по необходимости.

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Опять! Каспер его опсть нашёл в папке System Volume Information\_restore... и в папке system32 dll-ку. Опять удалил...

Но что-то мне это не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном уже идет на эту тему переписка (http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=28116). Обрати внимание на пост #8 от NikGolovko. Скрипт он приатачил к своему посту.

 

Посмотри, нет ли у тебя чего-нибудь из этого списка:

c:\windows\system32\slbipsch.exe;

C:\WINDOWS\system32\brwmgr32.dll;

C:\WINDOWS\system32\brwstat.dll;

C:\WINDOWS\System32\confbrw.dll;

C:\WINDOWS\System32\e1.dll;

C:\WINDOWS\System32\mcd3mscm.dll;

C:\WINDOWS\system32\slbipsch.dll;

C:\WINDOWS\System32\vb5dmspo.dll;

mididpnh.dll;

C:\WINDOWS\system32\brwconf.exe

 

Дабы окончательно справиться с проблемой нужны логи HijackThis или AVZ (качнуть можно здесь).

AVZ: Фай-Исследование системы- ставим все галки-пуск. Протокол исследования системы - в атач.

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archer_39

 

HijackThis пофиксит его, но не удалит, она вообще ничего не удаляет, только блокирует.

Я время от времени тоже проверяюсь этой штукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я и не говорил, что HijackThis можно или нужно что-то удалять. Я просил зделать лог-файл (протокол исследования системы ... если угодно) HijackThis или AVZ и приатачить его к посту. :whistle: Почитав лог можно дать более конкретные рекомендации. :hi:

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...