Перейти к содержанию

Персональный кабинет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Большое спасибо за продукт версии 7.0. Работает отлично.

Прошу прощения, но по полученному персональному идентификационному номеру клиента и паролю не могу войти в персональный кабинет. Получаю сообщение о неверном номере или пароле. Пробовал переносить копированием и набирать вручную - результата нет.

И второй вопрос. В мае текущего года я приобрел версию 7.0 и установил на домашний комьпютер. Но ситуация сложилась так, что я приобретаю новый компьютер (старый восстановлению не подлежит). Могу ли я активизировать на новом компьютере, приобретенную ранее версию, не опасаясь, что ключ будет заблокирован?

Сообщение от модератора AZЪ
Топик перемещен в соответствующий раздел форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

По поводу ключа - это Ваше законное право

Вы имеете полное право одновременно использовать ключ на том количестве компьютеров, на которое он был выписан.

А так как старый комп (судя по описанию :)) врядли включится - то Вы полностью соблюдаете лицензионное соглашение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу персонального кабинета - попробуйте воспользоваться ссылкой "напомнить номер клиента". Проверьте включен ли в Вашем браузере прием cookies.

Перенести антивирус можно, он не привязан к "железу". А можно и установить последнюю версию 8.0.0.454 . Ключ подойдет.

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...