Перейти к содержанию

Весенняя встреча фан-клубовцев. Минск — 2017

Рекомендуемые сообщения

МИНСК. ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА 2017

поиск попутчиков и расселение в отеле » | обсуждение в telegramlogo%20-%20Copy%201.pngKLFC Minsk 2017 (группа в Telegram'е)

Мы давно говорили про весеннюю встречу фан-клуба, и вот — мы придумали!

Общими усилиями мы выбрали город для поездки — это будет Минск.

Даты: 29-30 апреля (суббота-воскресенье).

Условия:

• дорога за свой счёт;
  • нужно быть в центре города не позднее 1130- 1200 дня субботы! Рассчитывайте прилёт\приезд\приплыв так, чтобы успеть добраться до центра города в точку сбора (о ней будет сообщено дополнительно, поэтому заложите лишние 30 минут);
  • ЛК оплачивает 1 ночь в гостинице, программу. Если кто-то остаётся на большее время — Кристина может помочь с продлением брони номера, но за ваш счёт (сообщите об этом заранее);
  • заявки принимаются до 17 марта;
  • заявки принимаются от групп "Участники" и выше, зарегистрированных не позднее 1 февраля 2017 г.
Более подробно по времени сообщу дополнительно.

Все дополнительные вопросы по компенсациям — напрямую пишите Кристине (@Kristy).

Участники, подтвердившие своё участие:

Участники, отказавшиеся вследствие изменения ситуации:

Так, по сб!

13.00  -13.50  - Заселение в отель «Hampton by Hilton» (ул.Толстого, 8)

в 13.50 - 14.00  -сбор на ресепшене! Для тех, кто не живет в отеле, быть в это время! можно раньше :)))

Одеваемся по погоде, ничего специального (сапоги там резиновые и пр. не пригодятся). В отель перед ужином заезжать НЕ будем, поэтому сразу рассчитывайте, что вернетесь в отель вы только в 23.00 или позже... как у кого пойдет :)))

все опоздавшие будут наказаны и выпороты! :)))

"Итоги в картинках и видео ===>":

Изменено пользователем MASolomko
Адель Гумеров
  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока сюда выложу https://yadi.sk/d/6qx25WKk3HVjPg

https://cloud.mail.ru/public/7qpq/9zbDbndpi

Выкладываю) Яндекс Гугл

@Андрей Полоса

заявки принимаются от групп "Участники" и выше, зарегистрированных не позднее 1 февраля 2017 г.

Спасибо за информацию, сперва не увидел :)

Друзья, меня утвердили для участия на конференции которая проходит в те же дни что и наша встреча, к сожалению приехать к вам не смогу. 

Буду, только данные билетов будут позже. У автобусных перевозчиков   более короткая граница продаж, нежели РЖД)

Спасибо железным дорогам. Сразу два поезда с кучей свободных мест появились. ) Так что тоже буду.

Да, еду

Офигеть. Сам бармэн.  :lol:

Еду. Билеты куплены

Изменено пользователем Kapral
Учтено по эту запись

Появилась информация о возможном переносе конференции на неделю раньше, поэтому если конференцию перенесут, а финансы студента позволят посетить два мероприятия подряд, я бы очень хотел к вам присоединиться. Написал Кристине, но пока ответа не получил, можно ли чуть сдвинуть сроки принятия решения. 

Можно ли продлить принятие решения до 21 марта? Я сейчас в командировке и не могу решить на работе смогу ли я уехать на выходные.

Roma1, точно ответить на твой вопрос не многу. Ты не один и скорее, что какой-то "льготный" срок у вас будет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От 7Glasses
      Сегодня я продолжаю рассказывать вам о посещенных в этом году местах и на очереди музейный комплекс "Дукорский маёнтак", который находится недалеко от Минска. По традиции поехали мы всей семьёй на машине в самом начале осени, т.к. погода была очень теплой. Нашли комплекс без особых проблем быстро. Т.к. было воскресенье, то парковка была почти битком забита, но место нашли почти сразу.

Вход платный, но дети до 10 лет бесплатно. Там интересная система входа. Касса справа, но и просто пройти никто не мешает. стоял охранник и разговаривал с кем-то из посетителей, т.е. можно было сделать лицо "я оплатил" и пройти бесплатно. Но мы, конечно, так не стали делать и пошли на кассу. Купили билеты, вышли и снова никто не подумал даже проверить у нас оплату! Ладно, пошли смотреть лошадей и искать туалет для детей. Тут жена вспоминает, что оставила печенье в машине. Я взял свой билет и пошел на стоянку, забрал, вернулся... и меня снова никто не остановил проверить билет. Возможно все строится на доверии там. Ок, это их дело.

Комплекс большой, мы решили начать его осмотр с зоопарка. По дороге к нему аллея с различными старыми мотоциклами.

Потом "дуб желаний" с цепью)

Много всяких зверушек, детям очень понравилось! Но временами запахи были невыносимыми, особенно рядом с вольером верблюда.

Потом мы пошли в "перевернутый дом".

Если честно, лично я не испытал ничего необычного в нем, никаких головокружений и дезориентации. Весь фокус в наклоне дома, а не в том, что вся мебель на потолке) Но детям понравилось! Потом решили перекусить на скамейке возле речки. Можно было вообще взять плед и сесть прямо у воды, но мы об этом как-то не подумали даже. Кстати, там есть пункты питания, где и шашлык можно покушать. Так что с собой в дорогу можно и не брать еду, только питьевую воду на всякий случай.

На территории есть детская площадка, можно покататься на лошади, пометать топоры и еще куча всего. Смотрите на их сайте подробнее. Также есть где переночевать, если вы приехали издалека и не хотите ехать назад поздно вечером.

Еще было очень интересно послушать народные сказки вот в таких домиках! Их там около пяти с разными сказками. Нажимаешь на кнопку и тебе рассказывают сказку.

Потом мы пошли по всяким кузницам и гончарным (аналог Дудудок и т.д.). Там как и везде можно за деньги поучаствовать в производстве подковы или горшка.

В целом место отличное! Можно приехать хоть на все выходные и отдохнуть на свежем воздухе. А лучше в будни, т.к. будет меньше людей.

Теперь опишу все плюсы и минусы этого места:
      Давайте еще раз напишу плюсы и минусы:
      + большая территория
      + чистота
      + зоопарк
      + недорогой входной билет на взрослого (дети до 10 лет бесплатно)
      + есть выход к реке
      - запахи возле вольеров с животными
      - немного непонятная система пропуска на территорию.
      Подписывайтесь на мой Instagram.
    • От 7Glasses
      Если вы устали от городской суеты и хотите провести свободное время на природе, но в то же время не хотите терпеть неудобства отсутствия цивилизации, то стоит посетить оздоровительный комплекс Ислочь-Парк (Беларусь, Минская область, Воложинский район). От Минска ехать минут 30 – расположение удобное. Найти комплекс не составляет труда, особенно по навигатору. Как только заезжаете на территорию, то вас встречает светлый сосновый лес с чистым воздухом. Сразу стоит оговориться, что если хотите спокойствия и уединения, то ехать надо в будние дни, т.к. на выходных есть вероятность нарваться на свадьбу (или еще какое торжество) и тогда придется пить за здоровье молодых! Нам повезло – свадьбы не было, поэтому мы полностью насладились спокойствием.

Мы поехали компанией 8 чел: 4 взрослых и 4 детей от 0 до 6 лет. Снимали два 2-местных номера. Цены на проживание, на мой взгляд, немного завышены. У нас был номер на 3 этаже с классным видом на лес. В номере был телевизор, телефон, электрочайник, Wi-Fi, санузел с душем, шкаф, тумбочка, в одной комнате был большой диван, который раскладывался, а во второй двухместная кровать. Балкона, к сожалению, не было. Так что утром выйти и попить кофе на балкончике под песни птиц не получилось. Вся техника и мебель в хорошем состоянии, в номере чисто. Кондиционер я не нашел.

Территория довольно большая и чистая. На ней располагаются: парковка, ресторан, корпуса для проживания, тропа здоровья, здание ресепшена и СПА, беседки с мангалами (вроде платно), футбольное и волейбольное поля, баскетбольное кольцо, прокат велосипедов и т.д. (подробнее смотрите на сайте парка).

Кину ложку дегтя… когда мы приехали, то нас постигла такая напасть как ОСЫ. Их там было… тогда нам казалось, что там были все осы Беларуси и ближнего зарубежья! Каждую секунду приходилось отмахиваться или терпеть на лице 1-3 осы. Мы пошли на ресепшен и решили уточнить, нормально ли это? Там сказали, что такое у них впервые. Скорее всего не врали, т.к. в отзывах никто не писал про ос. К заходу солнца осы пошли спать и стало немного легче. К слову, никого из взрослых или детей не ужалили несмотря на забеги от этих настырных тварей, отмахивания руками от них и т.д. Один раз я решил не отмахиваться и подождать пока она сама улетит с моего лица – ждал минуты полторы и потом просто засмеялся от щекотки, когда оса начала лезть в нос! Она не хотела улетать, а просто ползала по всему лицу! Ночью прошел дождь и на следующий день ос мы не видели. Чудеса какие-то)
      К черту ос! Свежий воздух, практически нет людей! Мы гуляли по лесу с детьми и практически не встречали других отдыхающих. Футбольное поле было пустым и мы немного поиграли с детьми в футбол) Глубже в лесу наткнулись на обрыв с зиплайном (платная штука). Кстати, обрыв довольно опасный и детей лучше туда не подпускать.

Внизу течет одноименная речушка Ислочь. Нормального подхода к ней мы не нашли. Либо спуститься по тому обрыву, либо чуть дальше пробираться через густую траву. Это, кстати, можно отнести к минусу по благоустройству территории. Выход к водоёму - это всегда хорошо. Тем более что там река не глубокая совсем.

В ресторане цены приемлемые, еда вкусная, персонал дружелюбный. Есть уголок с игрушками для детей. Рядом с рестораном детская площадка с батутом и гамаком.

Ах, да... еще на территории есть заброшенное здание, но в оправдание владельца хочется сказать, что его вроде как реанимируют. Для атмосферных фото заброшка как нельзя кстати)

В целом отдых там понравился!

Давайте еще раз напишу плюсы и минусы:
      + территория
      + чистота
      + хороший номер
      + вкусная еда
      - осы (нам просто не повезло)
      - цены за проживание немного завышены
      - нет нормального подхода к воде

Подписывайтесь на мой Instagram.

• От 7Glasses
      Идем с Miracle29 по вагону, ищем свои места… вот они 23-24! Нестандартное начало повествования, да? Но я решил откинуть всю бюрократию и писать с места, где случилось маленькое чудо!

Кидаю рюкзак на полку, поворачиваюсь посмотреть с кем придется ехать лицом к лицу 9 часов и мой взгляд сначала цепляется за сумку для документов с логотипом Kaspersky Lab, которая висит на вешалке… тут я начинаю думать, что это какая-то шутка) смотрю на парня напротив, а это Deadman (Артур)!!! Он обращается ко мне тоже удивленно: “Сергей?”) когда все трое поняли что происходит, то сильно рассмеялись) Такие совпадения бывают только в кино! Ни в одной теме мы не писали свою дату отъезда в МСК и прочую информацию о поезде. А тут получается, что мы с женой и Артуром купили билет на один поезд и места выбрали друг напротив друга)

Мы разговаривали целый час, Артур заказал себе коньяк,

а я попил чаю перед отъездом дома и решил не превышать лимит жидкости) в 23-00 вырубили свет и было решено спать. Но ни тут-то было! Сон как рукой сняло, да и отвык я уже спать в поездах. За ночь удалось поспать где-то часа 4-5, но норм. Утром кофе не взбодрил) Я был как сонная муха) И вот конечная – Белорусский вокзал, который я еще не успел забыть с зимней поездки к ЛК. Дальше покупка симки в МТС

и метро до Водного стадиона. А там нас уже встречают соратники, подтягиваются друзья из Украины, и мы идем в ТЦ Водный за кофе. Потом дорога до офиса, а там уже огромная компания сидит)

Много знакомых лиц, здороваемся и нас запускают в корпус. Сразу дарят рюкзак-мешок с сувениркой:

бутылка, байка, майка. Затем нас поделили на две группы, и мы отправились на экскурсию по офису: вирлаб, слон Дали, ЦОД, кабинет Е.К. (ФСБ не разрешили фоткать), музей, групповое фото на балконе,

потом перерыв на какаушко и выступление сотрудников ЛК из различных подразделений: QA, мобилки, ребрендинг, ТП, Kaspersky OS…

что-то я пропустил, т.к. забрали на юзабилити-тестирование сайта. Как мне показалось я там немного перегнул с тестерской паранойей, но я художник – я так вижу) Стоит отметить, что выступления были очень интересными, подача была активной! Выступающим не давал расслабиться Влад (он же Virus_900) Было очень весело и увлекательно! Но время летит быстро и уже надо было идти на обед и счастливчикам выдвигаться в Домодедово, а всем остальным или ехать домой, или гулять по Москве) Мы с женой оставались на ночь и поэтому поехали гулять по городу. Тут как бы встреча уже закончилась и грузить рассказом о прогулке по городу не вижу смысла) я просто покажу пару фото из того, что удалось посетить.

Кстати, смешную штуку довелось понаблюдать на шоссе Энтузиастов: смеркалось, ждем на светофоре зеленый, вот он загорается и мы начинаем переходить дорогу… тут перед нами пролетает на красный свет Х6 белого цвета, а за ним уже спешат и доблестные полицейские со включенной люстрой) Х6 бодро с визгом входит в поворот и вылетает на ш. Энтузиастов, а там………… пробка) упирается в машины и сзади к нему пристраивается патрульный автомобиль и просить остановиться у правого края проезжей части) The End)

Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу! были рады всех снова видеть) организаторам и всем причастным низкий поклон До новых встреч!
    • От 7Glasses
      В середине октября руководство фанклуба решило организовать новогоднюю встречу. Было жаркое обсуждение места для встречи и выбор пал на город Брест (Беларусь) даты 8-9 декабря! Я так прикинул, что это мой шанс наконец-то увидеть фанклубовцев в реальной жизни, т.к. до этого я по разным причинам не попадал на встречи. Предложил жене составить компанию, она поднапряглась и все же попала в список участников. В роли транспорта было решено выбрать автомобиль, чтоб не зависеть от автобусов/поездов. И вот настал час расплаты – 08.12.18 5-30 утра – подъем! В 6-20 Выдвигаемся на вокзал Минск-Пассажирский чтоб подхватить MotherBoard и направиться в Брест. Подхватили, погнали! В городе ехать было нормально, но когда выехали на трассу, то я понял, что надо было все же ехать на поезде) да-да, жизнь меня ничему не учит))) это я про Москву) Короче, едем по трассе, темнота, туман, немного каши на дороге, за окном пейзажи напоминают какой-то «Сайлент Хилл» или х/ф «Мгла». Машин почти нет, только изредка попадались грузовики тянущие бытовки, блин без габаритных огней и с заляпанными грязью световозваращающими элементами. Вот редиски, думал я. Это ж можно реально влететь в такого даже без тумана. Благо я мчал в левой полосе около 110 км/ч. Едем, смотрю на часы и понимаю, что выбиваемся из графика… начинает немного светать и дорогу уже видно чуть лучше. Принимаю решение ехать быстрее чтоб не опоздать. Вот уже 140 на спидометре, полет нормальный! Где-то за 120 км до Бреста сворачиваем на заправку за перекусом, вот не помню на какую именно. Купили, поели, выдвигаемся. Выезжаю по лесной дороге с заправки, разгоняюсь и понимаю, что машина просто катится сама, точнее скользит как камень в кёрлинге… а впереди закругление дороги. Под колёсами сплошной лёд. Думаю, вот будет прикол сейчас съехать в кювет) А ведь почти же доехали! Но пронесло, кое-как вошел в поворот и выехали на трассу. Едем дальше! Вот уже Брест за окном, а мы все еще немного опаздываем. Подъезжаем к вокзалу с варшавской стороны – парковки все битком! Уже на 5 минут опаздываем. Кидаем машину во дворах, бежим на вокзал, в это время звонит Кристина и спрашивает где мы, что они нас ждут в автобуса уже. Я говорю, что уже бежим! Видим какой-то автобус, но оказывается это не он. Кое-как заметили нужный, побежали в переход… выходим, естественно, не там и видим, что прохода к автобусу нет. Решено лезть через забор с надписью «прохода нет, зона таможенного контроля» (или типа того). Перелазим, а там в 20 метрах стоят две милицейские машины))) Смешно было бы, если б приняли нас почти на финише) Но нас не заметили, и мы вбежали в автобус) Все ожидающие фанклубни вздохнули с облегчением! Тронулись! Гид по дороге рассказывал всякие интересные факты про местность по которое ехали. И вот мы приехали на парковку Беловежской пущи. Пуща встретила нас дождем и полным отсутствием снега… Если не ошибаюсь, то сразу пошли на обед в ресторан, где нас нафаршировали едой как рождественских гусей) Было очень вкусно! Потом пошли в музей. Там было очень много чучел животных которые водятся или когда-то водились на территории пущи. Причем сделаны они весьма круто и почти не отличить от живых зверей! Сами посмотрите фото.

Конечно, камера всего не передаст, но работа почти идеальная. После музея отправились смотреть уже вполне реальных бегающих животных в загонах. ЗУБРЫ, олени, волки, косули, медведь, зайцы, лошади и т.д. и т.п. Кстати, дождь закончился и мы вполне нормально погуляли там.

После этого мы снова сели в автобус и поехали по пуще в гости к сказке) Резиденция белорусского Деда Мороза!

Нереально красиво все оформлено, куча аниматоров в костюмах и огромное количество людей, т.к. попали на 15-летие резиденции ДМ. Поводили хоровод вокруг 300-летней ели, побывали в доме снегурочки, видели 12 месяцев, мельницу, которая исполняет желания и много другого!

Тем временем уже стемнело, и мы выдвинулись назад к музею, т.к. там рядом была наша гостиница. Все расселились и в 19-00 пошли на ужин. Снова много еды, попили чая на десерт и пошли спать. Да, так и было. Если где-то была инфа, что было не так, то это ложная инфа! Моя инфа самая верная - 146%! И баню не спалили даже. Утром не все пришли на завтрак, т.к. чай стоял еще в горле со вчерашнего. Много чайников выпили) Кстати, еда вкусная, а вот официанты там как партизаны (ну, в пуще их было полно, если не ошибаюсь), их было тупо не словить! Люди сидят с пустыми кружками, чай ждут, а этих надо по залу ловить. Белорусский сервис во всей красе. Стыдно за страну стало. Короче, позавтракали и двинули на обзорную экскурсию в Брест. Был солнечный морозный день) Погуляли по пешеходным улицам, пофоткали...

и погнали в Брестскую крепость-герой! Я там до этого не был и мне безумно понравилось! Снова там накормили до отвала в ресторане «Цитадель», и мы пошли на экскурсию по залам с артефактами ВОВ. Очень круто, под впечатлением. Советую посетить!

Ну а дальше нам уже надо было возвращаться в город-герой Минск чтоб выехать до темноты. Жена вызывает такси, диспетчеру говорит, что будем ждать на парковке возле главного входа в Брестскую крепость. Таксист едет непонятно куда, т.к., видимо, там в городе не одна Брестская крепость) Ждем его, кое-как приезжает. Вот мы уже снова во дворике возле вокзала. Берем с собой на борт нашего авиалайнера Кристину и летим 150 км/ч по направлению к Минску! Снова темнота, правда, без дождя, местами туман. И уже через пару часов мы дома, Кристина в самолете, MotherBoard в поезде) Очень устали, но очень довольны, что побывали на встрече) Всем спасибо за отличное настроение и великолепные выходные!
    • От MASolomko
      МИНСК. ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА 2017
      списки и оргвопросы » | обсуждение в KLFC Minsk 2017 (группа в Telegram'е)

Информация попутчиков
      График поочерёдного прибытия и отбытия фан-клубовцев.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что быть в центре города Минск вам необходимо не позднее 1130- 1200 29 апреля. Это позволит вам вовремя прибыть до места назначения.
      "В МИНСКЕ": "ИЗ МИНСКА":
      "РАССЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЕ":

• Создать...