Перейти к содержанию

Весенняя встреча фан-клубовцев. Минск — 2017


Рекомендуемые сообщения

МИНСК. ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА 2017

поиск попутчиков и расселение в отеле » | обсуждение в telegramlogo%20-%20Copy%201.pngKLFC Minsk 2017 (группа в Telegram'е)

 


Мы давно говорили про весеннюю встречу фан-клуба, и вот — мы придумали!

 

Общими усилиями мы выбрали город для поездки — это будет Минск.

Даты: 29-30 апреля (суббота-воскресенье).

 

Условия:

  • дорога за свой счёт;
  • нужно быть в центре города не позднее 1130- 1200 дня субботы! Рассчитывайте прилёт\приезд\приплыв так, чтобы успеть добраться до центра города в точку сбора (о ней будет сообщено дополнительно, поэтому заложите лишние 30 минут);
  • ЛК оплачивает 1 ночь в гостинице, программу. Если кто-то остаётся на большее время — Кристина может помочь с продлением брони номера, но за ваш счёт (сообщите об этом заранее);
  • заявки принимаются до 17 марта;
  • заявки принимаются от групп "Участники" и выше, зарегистрированных не позднее 1 февраля 2017 г.
Более подробно по времени сообщу дополнительно.

Все дополнительные вопросы по компенсациям — напрямую пишите Кристине (@Kristy).

 

Участники, подтвердившие своё участие:

Участники, отказавшиеся вследствие изменения ситуации:

 

 

Так, по сб!

 13.00  -13.50  - Заселение в отель «Hampton by Hilton» (ул.Толстого, 8)

 

в 13.50 - 14.00  -сбор на ресепшене! Для тех, кто не живет в отеле, быть в это время! можно раньше :)))

 

Одеваемся по погоде, ничего специального (сапоги там резиновые и пр. не пригодятся). В отель перед ужином заезжать НЕ будем, поэтому сразу рассчитывайте, что вернетесь в отель вы только в 23.00 или позже... как у кого пойдет :)))

 

все опоздавшие будут наказаны и выпороты! :)))

 

 

"Итоги в картинках и видео ===>":

 

Изменено пользователем MASolomko
Адель Гумеров
  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    11

  • MotherBoard

    8

  • mike 1

    8

  • MASolomko

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока сюда выложу https://yadi.sk/d/6qx25WKk3HVjPg

https://cloud.mail.ru/public/7qpq/9zbDbndpi

Выкладываю) Яндекс Гугл

Андрей Полоса

@Андрей Полоса

заявки принимаются от групп "Участники" и выше, зарегистрированных не позднее 1 февраля 2017 г.

 

Спасибо за информацию, сперва не увидел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, меня утвердили для участия на конференции которая проходит в те же дни что и наша встреча, к сожалению приехать к вам не смогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, только данные билетов будут позже. У автобусных перевозчиков   более короткая граница продаж, нежели РЖД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо железным дорогам. Сразу два поезда с кучей свободных мест появились. ) Так что тоже буду.

Да, еду

Офигеть. Сам бармэн.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду. Билеты куплены

Изменено пользователем Kapral
Учтено по эту запись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась информация о возможном переносе конференции на неделю раньше, поэтому если конференцию перенесут, а финансы студента позволят посетить два мероприятия подряд, я бы очень хотел к вам присоединиться. Написал Кристине, но пока ответа не получил, можно ли чуть сдвинуть сроки принятия решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли продлить принятие решения до 21 марта? Я сейчас в командировке и не могу решить на работе смогу ли я уехать на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1, точно ответить на твой вопрос не многу. Ты не один и скорее, что какой-то "льготный" срок у вас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • Elly
      От Elly
      Мы приглашаем всех желающих посетить офис Лаборатории Касперского 23 августа. Для участия во встрече необходимо:
       
      1. Быть зарегистрированным участником клуба
      2. Прислать мне файл в формате xlsx со столбцами: ник, ФИО, дата рождения ,серия и номер паспорта, номер телефона.
      3. Тема ЛС:  Встреча офис 2023.
       
      Заявки на участие принимаются до 14 августа. Количество мест для участия - 35.
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья, привет! 
       
      Декабрь - время встреч, новогодней суеты и волшебства  
       
      Мы хотим устроить встречу 24-ого декабря в Москве, чтобы сделать последний месяц года еще приятней. В этот раз встреча будет однодневной и без офисной части.
       
      Для организации нужно понять количество человек, которые будут на встрече  
       
      Прошу проголосовать всех до 13 ноября включительно  
    • MiStr
      От MiStr
      До празднования 16-летия клуба на Сахалине осталось всего лишь 2 недели. Не знаю как у вас, а у меня уже понемногу накатывает чемоданное настроение
       
      Как было объявлено ранее, перед поездкой будет встреча в офисе. Принять в ней участие могут все желающие! Чтобы пройти в офис ЛК, необходимо не позднее 17 августа прислать мне в ЛС следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно, конечно, сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 24-08-2022.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Сахалин и ранее уже присылал свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Ig0r, @Mrak, @oit, @zell, @Friend, @kmscom, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @alexxandra, @den, @kilo, @Miracle29, @andrew75, @Мирный Атом, @Marsalex, @mnmsqtsmpl, @Evgeny, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Дорогие друзья!
       
      В следующий четверг, 31 марта, в Баркасе TravelKLab отметит свое пятилетие.
      В программе:
      Выступление Евгения Касперского с рассказом о МЯБ-2022 Геовикторина по мотивам прошедшей 41-ой встречи Награждение спикеров и турлидеров за 5 лет существования клуба путешественников Музыкальные паузы от приглашенной джаз-банды И много-много неформального общения до и после программы Мероприятие пройдет с 18:00 до 21:00. 
      Мы очень ждем всех желающих
       
      Очень прошу вас пройти опрос, чтобы мы забронировали для вас места. И маленькая просьбочка - пройти этот опрос в ближайшее время. Опрос будет закрыт в понедельник, 28 марта. 
       
       

×
×
  • Создать...