Перейти к содержанию

KTS 17.0.0.611(c) блокирует доступ в интернет


Рекомендуемые сообщения

Встречалась такая ошибка в сочетании windows 10 и 2017 версии.

Попробуйте поставить 2016 или 2018 версию.

 2018 же еще нет... или я что то не знаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблема давно появилась?

да месяцев 8 точно если не больше и фактически я не могу пользоваться им он постоянно отключен иначе работать в интернете невозможно включаю его только когда играю, зарекся уже что оплаченный период закончится и куплю другой продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вам не жалко своих денег, если вы за 8 месяцев не обратились в техподдержку...

 

Я по-прежнему склонен считать, что виноват Adguard. На их форуме постоянно пишут про несовместимость с Касперским, хотя они и заявили, что в последней версии проблема решена. Здесь на форуме тоже не один раз об этом писали.

Его выгрузка и не должна помочь, он встраивает драйвера в систему. Чтобы проверить надо удалять его полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вам не жалко своих денег, если вы за 8 месяцев не обратились в техподдержку...

 

Я по-прежнему склонен считать, что виноват Adguard. На их форуме постоянно пишут про несовместимость с Касперским, хотя они и заявили, что в последней версии проблема решена. Здесь на форуме тоже не один раз об этом писали.

Его выгрузка и не должна помочь, он встраивает драйвера в систему. Чтобы проверить надо удалять его полностью.

попробую удалить и понаблюдать что получится напишу 

Видимо вам не жалко своих денег, если вы за 8 месяцев не обратились в техподдержку...

 

Я по-прежнему склонен считать, что виноват Adguard. На их форуме постоянно пишут про несовместимость с Касперским, хотя они и заявили, что в последней версии проблема решена. Здесь на форуме тоже не один раз об этом писали.

Его выгрузка и не должна помочь, он встраивает драйвера в систему. Чтобы проверить надо удалять его полностью.

нет не помогло, я удалял вместе с настройками потом перезагрузился но результата ноль. зато только нажал выйти из KTS заработало, сейчас верну Adguard. обратно а то я за него заплатил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlad99911, тогда сразу установите последнюю версию Adguard: https://adguard.com/ru/download.html?show=1&os=pc

Попробуйте временно удалить программу Zona, перезагрузить компьютер и проверить проблему.

Проблема возникает только при использование Wi-Fi сети? Пробовали подключиться через кабель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlad99911, тогда сразу установите последнюю версию Adguard: https://adguard.com/ru/download.html?show=1&os=pc

Попробуйте временно удалить программу Zona, перезагрузить компьютер и проверить проблему.

Проблема возникает только при использование Wi-Fi сети? Пробовали подключиться через кабель?

zona как снес так и не ставил пока что, а вот проверить кабелем не могу модем очень далеко от компа у меня такого шнура нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите менеджер браузеров, Iobit driver booster. Выполните  в командной строке запущенной от имени администратора sfc /scannow


Обратите внимание согласно отчёту у вас установлены стандартные драйвера майкрософт для беспроводной сети, возможно проблема в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите менеджер браузеров, Iobit driver booster. Выполните  в командной строке запущенной от имени администратора sfc /scannow

Обратите внимание согласно отчёту у вас установлены стандартные драйвера майкрософт для беспроводной сети, возможно проблема в этом

нет не помогло 

 

Удалите менеджер браузеров, Iobit driver booster. Выполните  в командной строке запущенной от имени администратора sfc /scannow

Обратите внимание согласно отчёту у вас установлены стандартные драйвера майкрософт для беспроводной сети, возможно проблема в этом

нет не помогло 

но должен признать сбоев стало меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще 2017 антивирус не понравился: блокировал сайт Али, и подвисали страницы с компом. Вернулся на 2016 - радосно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...