Перейти к содержанию

Нужно продление лицензии для 1 ПК, а не для 2-х


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня закончилась лицензия на KIS и мне нужно продлить для 1 ПК (Windows), 1 смартфона (Android) и 1 планшета (Android). Как я понимаю, все это покрывает 1 копия лицензии. Однако минимальное продление на 2 ПК, а лишних денег я платить не хочу. Что же мне делать? Раньше удавалось найти еще человека, но сейчас никому из знакомых не нужно, чтобы вскладчину купить. 

 

Как мне продлить лицензию не за 1320 р., а за 660 р. для 1 ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня закончилась лицензия на KIS и мне нужно продлить для 1 ПК (Windows), 1 смартфона (Android) и 1 планшета (Android). Как я понимаю, все это покрывает 1 копия лицензии.

Безусловно, для этого достаточно одной лицензии.

 

Как мне продлить лицензию не за 1320 р., а за 660 р. для 1 ПК?

А вот здесь вы ошибаетесь. Вам необходима лицензия для трёх устройств. Цена продления 1490 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения какие-то что ли? Ведь буквально еще недавно 1-м кодом можно было продлить и ПК с Windows, и телефон с Android. А теперь и для телефона, и для ПК два разных кода нужно что ли?

Изменено пользователем Knightmare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одна или две. Вы покупаете/продляете одну лицензию, вторая идёт в подарок.

В Вашей ситуации, как было написано выше, нужна лицензия на три устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения какие-то что ли? Ведь буквально еще недавно 1-м кодом можно было продлить и ПК с Windows, и телефон с Android. А теперь и для телефона, и для ПК два разных кода нужно что ли?

Никаких изменений. Вы путаете количество лицензий, и количество устройств которые можно защитить этой лицензией. 

Вам нужна одна лицензия= один код. Но она должна быть на три устройства.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...