Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История такая. Скачал файл с файлообменника. Вместе с ним прицепились вирусы от маил. В браузере сыпалась реклама, а запросы в гугле перекидывали редиректом на маил.ру. Решил сделать проверку антивирусом и обнаружил, что касперский не запущен, да и попытки запустить его ни увенчались успехом. Версия Kaspersky Internet Security. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Salihov
      Здравствуйте, переустанавливал антивирус касперский ,не смог установить ,просто не запускается установщик.Kaspersky Virus Removal Tool не запускается (сканирование не запускается).Dr.Web CureIt обнаружил 1 угрозу (рекламу) . Другие вирусные сканеры пишут про ограничении доступа или просто не запускаются. Моя проблема вроде аналогична с другими ,но нагрузку на цп не заметил .
      CollectionLog-2020.09.16-16.47.zip
    • От Sapfira
      При клике на ярлык (и на рабочем столе и из папки с программой) ничего не происходит, программа не запускается, в трее значок тоже не появляется. При старте системы, соответственно, тоже не запускается, но в диспетчере задач видно, что служба Kaspersky Password Manager Service работает.

Пробовала удалять с сохранением данных и заново устанавливать, не помогло. Решение, данное тут, тоже не помогло, возможно этот батник даже и не срабатывает, так как cmd появляется на 1 секунду и сразу исчезает.

P.S. В антивирусе обнаружила вот это:

Может с этим как-то связано? Виртуализация включена и никогда не выключалась.

• От Mykoe
      Доброго времени суток! У меня с компьютером горе, он заболел, а точнее его часть.
      Пару дней назад я пришел домой с работы, включаю компьютер - а он пищит и не запускается. Ну в общем пару дней мозговой деятельности и я его все-таки запустил. Но другая проблема. Компьютер работает отлично, все чекает хорошо, а вот монитор выеживается.

Суть проблемы:
      По монитору бегает табличка "Проверьте сигн. каб." и внизу подпись "Цифр" (если память не изменяет, то монитор работал в аналоге). Монитор "Samsung SyncMaster 940BW". Поклацал все кнопки, видоизменение монитора произошло на знаменитый черный квадрат. Подключал другой системник. Все было хорошо, но потом и с другим началась такая же проблема. Остались варианты грешить на кабель, но а вдруг не он. Что делать, подскажите!!!
    • От neotrance
      Установил Google Drive Sync на Windows 7.
      Но не могу войти в акаунт с проги. Висит пустое окно. 
      На другом ноуте все без проблем установилось и зашел.
      Куда копать?

• Создать...